↑ 收起筛选 ↑
南通到南京下午火车票
2020-10-15

车次 类型 始发站 始发时间 经过站 经过站到达时间 经过站发车时间 终点站 到达时间 5182/5183 普通列车 非空调车 南京 09:45 南通 当天14:19 ---- 南通 14:19 5184 普通列车 非空调车 南通 15:16 南通 当天---- 15:16 南京 19:33 5185 普通列车 非

T784/T781 南通-南京 05:51-09:52 空调特快 4小时1分钟 软座:67元 5098/5095 南通-南京 09:10-13:11 普快 4小时1分钟 硬座:22元 N456/N453 南通-南京 14:18-18:22 空调快速 4小时4分钟 硬座:44元 软座:67元 K568/K569 南通-南京 15:28-19:20 空调快速 3小时52分钟 硬座:44元 硬卧下:98元

车次 始发站 终到站 开点 到点 运行时间 硬座 K8456 南通 南京 08:50 13:08 04小时18分 44 L8414 南通 南京西 11:15 16:35 05小时20分 22 K8504 南通 南京 14:30 18:38 04小时08分 44 K568 南通 重庆北 15:42 19:29 03小时47分 44 K568 南通

今天在哪能买到南京的票

火车时刻: 车次 始发站 发站 发点 到站 到点 运行时间 类型 票价(单位:元) t784 南通 南通 05:51 南京 09:52 4小时9分钟 特快 67(软座) 5098 南通 南通 09:10 南京 13:11 4小时1分钟 普快 22(硬座) n456 南通 南通 14:18 南京 18:22 4小时

车次 起始车站 到达车站 发车时间 到站时间 里程 走行时间 类型 票价(单位:元) 始发站-终到站 5074(9月28日起开行至11月1日) 南通 南京 06:12 09:52 284 3小时40分钟 普快 22(硬座) 南通-南京 K8456 南通 南京 08:48 13:08 284 4小时20分

南通南京列车时刻表 2009年02月06日最新更新时刻表数据 车次 发站-到站 发时-到时 车型 全程时间 参考票价 T784/T781 详情 南通-南京 06:00 - 09:58 空调特快 3小时58分钟 软座 67元 5098/5095 详情 南通-南京 09:04 - 13:11 普快 4小时7分钟 硬座 22元 N456/N453 详情 南通-南京 14:18 - 18:22 空调快速 4小时4分钟 硬座 44元 软座 67元 K568/K569 详情 南通-南京 15:28 - 19:20 空调快速 3小时52分钟 硬座 44元 硬卧下 98元

1点

从南通到南京火车车次有以下三班: k8456/k8453 详情 南通-南京 08:48 - 13:08 空调快速 4小时20分钟 硬座 44元 软座 67元 k8504/k8501 详情 南通-南京 14:35 - 18:38 空调快速 4小时3分钟 硬座 44元 软座 67元 k568/k569 详情 南通-南京 15:42 - 19:29 空调快速 3小时47分钟 硬座 44元 硬卧下 98元

南通每天有3班火车去南京,具体班次如下车次 起始站 到达站 发车时间 到站时间 走行时间 类型 票价(单位:元) K8456 南通 南京 08:50 13:08 4小时18分钟 快速 44(硬座)67(软座) K8504 南通 南京 14:30 18:38 4小时8分钟 快速 67(软座) K568 南通 南京 15:42 19:29 3小时47分钟 快速 44(硬座)95(硬卧)142(软卧)如不清楚,请追问

延伸阅读: