↑ 收起筛选 ↑
亳州到阜阳火车票
2020-10-12

K344/K341 详情K-快速 亳州 阜阳00:03 01:12 1小时9分104公里硬座 17元硬卧 63 / 68 / 71元软卧 97 / 103元查余票并买票 K1266/K1263 详情K-快速 亳州 阜阳00:13 01:22 1小时9分104公里硬座 17元硬卧 63 / 68 / 71元软卧 97 / 103元查余票并买

亳州到阜阳火车时刻表-亳州到阜阳火车票价查询序号 车次 始发站-终点站 出发站 出发时间 到达站 到达时间 运行时长 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下1 K344/K341 青岛-南昌 亳州 00:03 阜阳 01:12 01时09分 104 17 - 107 1622 K1266/K1263 石家

K742/K743 详情 亳州 阜阳 16:40 18:30 1小时50分钟 快速 硬座 17 硬卧下 71 软卧下 103 在线订票 查询转让票 站次 站名 到站时间 停留时间 发车时间 运行时间 里程(公里) 区段票价(元) 1281 详情 亳州 阜阳 17:43 18:56 1小时13分钟 普快 硬座 10 在线订票 查询转让票 站次 站名 到站时间 停留时间 发车时间 运行时间 里程(公里) 区段票价(元) K147 详情 亳州 阜阳 18:45 19:52 1小时7分钟 快速 硬座 17 硬卧下 71 软卧下 103

所有车次K字头T字头其它发站 到站发车 到达 运行时间 车型全程票价(元)票务信息K344/K341 详情 亳州 阜阳00:0301:121小时9分钟快速硬座 17 硬卧下 71 软卧下

K8401/K8404 详情 亳州 阜阳 11:28 12:37 1小时9分钟 快速 硬座 17 硬卧下 71 软卧下 103 在线订票 查询转让票 站次 站名 到站时间 停留时间 发车时间 运行时间 里程(公里) 区段票价(元) K668/K665 详情 亳州 阜阳 11:35 12:56 1小时21分钟 快速 硬座 17 硬卧下 71 软卧下 103 在线订票 查询转让票 站次 站名 到站时间 停留时间 发车时间 运行时间 里程(公里) 区段票价(元) T188/T185 详情 亳州 阜阳 11:46 12:44 58分钟 特快 硬座 17 硬卧下 71 软卧下 103

车次 始发站 发站 发点 到站 到点 里程 运行时间 类型 票价(单位:元) 定票 K341 青岛 亳州 00:04 阜阳 01:13 104 1小时17分钟 快速 17(硬座)68(硬卧)103(软卧) 订票 酒店 1539 郑州 亳州 00:32 阜阳 01:57 104 1小时38分钟 普快 13(

随时都能坐到,这个不用担心你也可以直接坐不用买票,到车上再补你要是有能力的话,不补票也可以的直接就出阜阳站

车次 类型 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 1152/1153 普快 亳州 22:49 阜阳 23:58 1小时11分 104 9 15 67 102 1409 普快 亳州 22:25 阜阳 23:34 1小时13分 104 9 15 67 102 1427 普快 亳州 22:34 阜阳 23:48

车次 类型 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧中 软卧下 2192/2193 普快 合肥 23:20 亳州 次日03:55 4小时35分 325 25 43 62 96 2305/2308 普快 合肥 22:33 亳州 次日02:56 4小时23分 325 25 43 62 96 k59/k62 空调快速

车次 火车类型 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程(公里) 硬座 软座 硬卧 软卧 k8415 空调快速 亳州(始发车) 08:24 阜阳 09:36 1小时12分 104 17 26 68 91 k8401/k8404 空调快速 亳州(始发车) 09:57 阜阳 11:06 1小时9分 104 17

延伸阅读: