↑ 收起筛选 ↑
苏州到昆山火车时刻表
2020-09-13

昆山北站是汽车站吧昆山火车站分昆山站和昆山南站 昆山站至苏州站火车时刻表如下: K8432 昆山 - 苏州 00:07 - 当天 00:31 快速 0小时24分

能直达 苏州 和 昆山 之间的列车车次T33次 天津 杭州 空调特快 苏州 05:29 昆山 05:48 0小时22分钟 35 公里 K154/K151次 郑州 上海 空调快速 苏州 05:36 昆山 05:58 0小时

从苏州到昆山每天有24趟火车,为便于楼主选择,现摘录最晚三趟火车的运行时间及票价如下:D5449次动车组,苏州21:47分发车,22:05分到达昆山,二等座票价11元.D5457次动车组,苏州21:56分发车,22:14分到达昆山,二等座票价11元.K8401/K8404次空调快速,苏州22:26分发车,22:50分到达昆山,硬座票价5.5元.

由 苏州 到 昆山 的车次如下:车次 列车信息 出发 到达 旅行时e68a84e8a2ad62616964757a686964616f31333234303739间 里程 票价 1351/1354 普快(成都 -> 上海) 苏州 (07:29) 昆山 (07:51) 0时29分 35 硬座:10 硬卧:无 1461 普快

苏州→昆山列车共有109趟: 序号 车次 查询区间 区间运行时刻 列车信息 票价(元) 发时 到时 历时 始发站 终到站 等级 空调 商务座 特等座 一等座 二等座 高级软卧上/下 软卧上/下 硬卧上/中/下 软座 硬座 49 G7255 苏州 昆山南 13:19 13:31 00:

苏州到昆山火车时刻表-苏州到昆山火车票价查询 序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下1K462/K463平顶山-上海南苏州02:55昆山03:1900时24分3510-1071622T177济南-杭州苏州03:17昆山

很进的,做火车9.5元

苏州到昆山的Z175这趟火车的开车时间02:36,预计到达时间03:00,总预计用时00:24. 苏州到昆山的Z175中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间

苏州到昆山火车时刻表-苏州到昆山火车票价查询

苏州到昆山不用查,随时都有的

延伸阅读: