↑ 收起筛选 ↑
2016年度邯郸经济师合格证书领取通知
2020-08-01

2016年度邯郸经济师合格证书领取通知

各县(市、区)职改办、市直各部门、中省直驻邯各有关单位:
2016年全国卫生、经济、审计、统计、会计、2016年上半年、下半年计算机与软件专业技术资格(水平)考试资格证书从即日起可办理,现将办理相关资格证书有关问题通知如下:

一、各县(市、区)、各有关部门(单位)要根据邯郸人力资源和社会保障网上公布的合格人员名单认真核对本地、本部门(单位)合格人员,下载的合格人员名单要完整不漏,并请尽快通知所属单位及本人,整理汇总相关证件资料后,由各主管部门统一到市职改办办理资格证书。

二、办理资格证书时,需提交合格人员的成绩单、毕业证、初级资格证原件(报考中级资格考生提交)、执业(从业)资格证、近期小二寸免冠彩色照片三张,并填写《资格考试合格人员登记表》一式两份,《专业技术资格证书办证登记表》一份(附电子版)。

三、证书办理时间:每周二、四全天集中办理

备注:各县(市、区)考生把资料提交到本县(市、区)人社局职改办;市属民营企业考生把资料提交到邯郸市工信局。

2016年经济专业技术资格考试邯郸考区合格人员名单(367人)     
序号 姓名 工作单位 级别 专业 管理号
1 雷静 北京铁路局北京高铁工务段 初级 人力资源管理 2016001130012016130401000004
2 朱小杨 沧州银行股份有限公司邯郸分行 初级 金融 2016001130012016130401001250
3 周彬 成安县城区管理局 中级 人力资源管理 2016001130012016130401001616
4 李岸南 成安县发展改革局 中级 人力资源管理 2016001130012016130401001759
5 程燕芳 成安县农村信用合作联社 中级 金融 2016001130012016130409000315
6 宋巧利 崇利制钢有限公司 中级 工商管理 2016001130012016130409000246
7 索晨啸 磁县统计局 中级 人力资源管理 2016001130012016130401000019
8 陈永刚 磁县质量技术监督局 中级 金融 2016001130012016130409000235
9 高光娟 丛台区卫生和计划生育局 中级 人力资源管理 2016001130012016130401000494
10 刘振江 大名县财政局 中级 财政税收 2016001130012016130409000291
11 吴瑾 大名县人力资源和社会保障局 中级 人力资源管理 2016001130012016130401000039
12 潘士新 大名县人力资源和社会保障局 中级 人力资源管理 2016001130012016130401000060
13 马静静 大名县人力资源和社会保障局人事档案管理中心 中级 人力资源管理 2016001130012016130401000018
14 李娜 大名县人力资源与社会保障局 中级 人力资源管理 2016001130012016130401000151
15 步志刚 大名县人社局 中级 人力资源管理 2016001130012016130401000136
16 戴媛 大唐河北发电有限公司马头热电分公司 中级 工商管理 2016001130012016130409000033
17 王晨晓 肥乡县财政局 中级 财政税收 2016001130012016130409000052
18 梁晶晶 肥乡县财政局 中级 财政税收 2016001130012016130409000074
19 张丽芳 肥乡县财政局 中级 财政税收 2016001130012016130409000211
20 张亮 肥乡县财政局 中级 财政税收 2016001130012016130409001050
21 郝紫航 肥乡县发展改革局 初级 工商管理 2016001130012016130401001122
22 卜炳乾 肥乡县发展改革局 中级 工商管理 2016001130012016130409001562
23 蔡俊涛 肥乡县农村经济经营管理总站 中级 农业经济 2016001130012016130409000718
24 于少杰 肥乡县人力资源和社会保障局 中级 人力资源管理 2016001130012016130401000545
25 王建民 肥乡县屯庄营乡人民政府 中级 财政税收 2016001130012016130409000559
26 王健 峰峰集团煤炭运销分公司 中级 工商管理 2016001130012016130409000043
27 薛跃朋 馆陶县城乡规划局 中级 建筑经济 2016001130012016130401000311
28 王丹丹 馆陶县农村信用合作联社 中级 工商管理 2016001130012016130409000853
29 罗慧博 馆陶县农村信用合作联社 中级 金融 2016001130012016130401000542
30 王士威 馆陶县人力资源和社会保障局 中级 人力资源管理 2016001130012016130401000139
31 武荣荣 馆陶县人力资源和社会保障局 中级 人力资源管理 2016001130012016130401001666
32 杨立杰 馆陶县社会保障中心 中级 人力资源管理 2016001130012016130401000821
33 孟晓燕 馆陶县信用合作联合社 中级 金融 2016001130012016130409000828
34 屈海涛 广平农村信用合作联社 初级 金融 2016001130012016130401000726
35 于守俊 广平县住房和城乡建设局 中级 人力资源管理 2016001130012016130401000223
36 马淑君 国电河北龙山发电有限责任公司 中级 工商管理 2016001130012016130409000150
37 吴华 国家电网邯郸供电分公司 中级 工商管理 2016001130012016130409000358
38 李尚泽 国网邯郸供电公司 中级 金融 2016001130012016130401000454
39 王瑾 国网邯郸供电公司 中级 工商管理 2016001130012016130409000685
40 刘艮路 国网河北邯郸市峰峰矿区供电公司 中级 人力资源管理 2016001130012016130401001739
41 王猛 国网河北省电力公司肥乡县供电分公司 中级 工商管理 2016001130012016130409001484
42 温婕 国网河北省电力公司邯郸供电分公司 中级 工商管理 2016001130012016130409001586
43 朱洁 国网河北省电力公司邯郸供电分公司 中级 工商管理 2016001130012016130409001581
44 杜彦红 国网武安市供电公司 中级 工商管理 2016001130012016130409000249
45 邓建强 邯郸工务段 中级 运输铁路 2016001130012016130401000187
46 张秋影 邯郸供电公司 中级 工商管理 2016001130012016130409000293
47 李楠 邯郸供电公司 中级 金融 2016001130012016130409000637
48 冀豆豆 邯郸国际陆港有限公司 中级 工商管理 2016001130012016130409000628
49 武婕 邯郸国际陆港有限公司 中级 工商管理 2016001130012016130409000596
50 郭聚银 邯郸货运中心 中级 人力资源管理 2016001130012016130401000433
51 王玉昆 邯郸机务段 中级 人力资源管理 2016001130012016130401001289
52 王凯 邯郸金隅太行水泥有限责任公司 中级 工商管理 2016001130012016130409001696
53 葛琳 邯郸经济技术开发区管理委员会党政办公室 中级 人力资源管理 2016001130012016130401001482
54 陶茂林 邯郸农行 中级 金融 2016001130012016130401000370
55 何群 邯郸派瑞节能控制技术有限公司 中级 人力资源管理 2016001130012016130401000772
56 曹微玲 邯郸人保财险邯钢营销服务部 中级 保险 2016001130012016130401000331
57 路璐 邯郸市城郊水电管理处 中级 人力资源管理 2016001130012016130401000059
58 董少坤 邯郸市城投房地产开发有限公司 中级 房地产经济 2016001130012016130401001492
59 郑俊红 邯郸市丛台区丛西街道社区卫生服务中心 中级 人力资源管理 2016001130012016130401001460
60 王连会 邯郸市风尚广告有限公司 中级 财政税收 2016001130012016130409000126
61 王瑞霞 邯郸市峰峰矿区水利局 中级 人力资源管理 2016001130012016130401000996
62 张瑞芬 邯郸市峰峰矿区文化馆 中级 人力资源管理 2016001130012016130401000248
63 石欣 邯郸市峰峰平安燃气有限责任公司 中级 工商管理 2016001130012016130409001740
64 温金鹏 邯郸市峰峰祺联贸易有限公司 中级 商业经济 2016001130012016130409001843
65 李光 邯郸市复兴区市容环境卫生管理局 初级 工商管理 2016001130012016130401000690
66 段丽芳 邯郸市高速公路管理局 中级 运输公路 2016001130012016130401000688
67 张宁 邯郸市馆陶县人民医院 中级 人力资源管理 2016001130012016130401000189
68 陈芳芳 邯郸市邯三建筑工程有限公司 中级 工商管理 2016001130012016130409000510
69 尹淑花 邯郸市环境卫生管理中心 中级 人力资源管理 2016001130012016130401001104
70 梁利英 邯郸市鸡泽县小康办 中级 农业经济 2016001130012016130409000557
71 韩慧民 邯郸市建设局 中级 建筑经济 2016001130012016130401001841
72 田占元 邯郸市金地房地产估价有限公司 中级 房地产经济 2016001130012016130401001576
73 贾音 邯郸市康业医药有限公司 中级 工商管理 2016001130012016130409001706
74 宋楠 邯郸市科技情报研究所 初级 金融 2016001130012016130401000984
75 索冠伟 邯郸市科技情报研究所 中级 工商管理 2016001130012016130409000672
76 王凌飞 邯郸市劳动就业服务局 中级 工商管理 2016001130012016130409000340
77 张海平 邯郸市农牧局种子管理站 中级 农业经济 2016001130012016130409000904
78 秦仕刚 邯郸市人力资源和社会保障局 中级 人力资源管理 2016001130012016130401001653
79 冯海书 邯郸市锐昊铸造有限公司 中级 工商管理 2016001130012016130409000921
80 许佳琛 邯郸市数字化城市管理监督中心 初级 人力资源管理 2016001130012016130401001021
81 贾梦琪 邯郸市水利水电建设有限公司 初级 人力资源管理 2016001130012016130401000051
82 崔慧媛 邯郸市腾轩面业有限公司 中级 财政税收 2016001130012016130409001668
83 李贝利 邯郸市小额贷款担保基金管理中心 中级 人力资源管理 2016001130012016130401000035
84 李合英 邯郸市眼科医院(邯郸市第三医院) 中级 工商管理 2016001130012016130409000464
85 郭浩川 邯郸市永年县农牧局 中级 农业经济 2016001130012016130409000411
86 黄威 邯郸市邮政局 中级 邮电经济 2016001130012016130401001399
87 肖金喜 邯郸市园林局 中级 人力资源管理 2016001130012016130401000042
88 闫春秒 邯郸市中心医院 中级 人力资源管理 2016001130012016130401001077
89 武进军 邯郸市住房保障和房产管理局丛台房产管理处 中级 房地产经济 2016001130012016130401000002
90 唐伟 邯郸市住房公积金管理中心 中级 金融 2016001130012016130401000605
91 刘健 邯郸市自来水公司 中级 工商管理 2016001130012016130409000026
92 王莎莎 邯郸银行 初级 金融 2016001130012016130401000154
93 侯梦雅 邯郸银行 初级 金融 2016001130012016130401000278
94 刘园园 邯郸银行 初级 金融 2016001130012016130401000299
95 李路洋 邯郸银行 初级 金融 2016001130012016130401000360
96 王进光 邯郸银行 初级 金融 2016001130012016130401000913
97 宋鹏坤 邯郸银行 初级 金融 2016001130012016130401000966
98 乔波涛 邯郸银行 初级 金融 2016001130012016130401001016
99 武金坡 邯郸银行 初级 金融 2016001130012016130401001338
100 胡舒安 邯郸银行 中级 金融 2016001130012016130401000191
101 邵志燕 邯郸银行 中级 金融 2016001130012016130401000200
102 王亚茹 邯郸银行 中级 金融 2016001130012016130401000348
103 闫敏 邯郸银行 中级 金融 2016001130012016130409000461
104 李晓楠 邯郸银行 中级 金融 2016001130012016130401000575
105 石子煦 邯郸银行 中级 金融 2016001130012016130401000216
106 张磊 邯郸银行 中级 金融 2016001130012016130401000737
107 张雨薇 邯郸银行 中级 金融 2016001130012016130409000948
108 刘璐 邯郸银行 中级 金融 2016001130012016130409001074
109 冀华 邯郸银行 中级 金融 2016001130012016130409001151
110 郅健芳 邯郸银行 中级 金融 2016001130012016130409001175
111 刘蓉 邯郸银行 中级 金融 2016001130012016130409000083
112 温九思 邯郸银行 中级 金融 2016001130012016130401001403
113 游增璞 邯郸银行股份有限公司 初级 金融 2016001130012016130401000075
114 郗晓南 邯郸银行股份有限公司 初级 金融 2016001130012016130401000177
115 孙纬萌 邯郸银行股份有限公司 初级 金融 2016001130012016130401000380
116 李壮志 邯郸银行股份有限公司 初级 金融 2016001130012016130401000654
117 刘宏图 邯郸银行股份有限公司 初级 金融 2016001130012016130401000209
118 张圆 邯郸银行股份有限公司 初级 金融 2016001130012016130401000861
119 尉蓓 邯郸银行股份有限公司 初级 金融 2016001130012016130401000918
120 刘永超 邯郸银行股份有限公司 初级 金融 2016001130012016130401000938
121 陈天第 邯郸银行股份有限公司 初级 金融 2016001130012016130401001079
122 杨帆 邯郸银行股份有限公司 初级 金融 2016001130012016130401001085
123 马英 邯郸银行股份有限公司 初级 金融 2016001130012016130401001263
124 曹思成 邯郸银行股份有限公司 初级 金融 2016001130012016130401001546
125 刘烨 邯郸银行股份有限公司 中级 金融 2016001130012016130401000069
126 邵威豹 邯郸银行股份有限公司 中级 金融 2016001130012016130409000085
127 任腾云 邯郸银行股份有限公司 中级 金融 2016001130012016130409000107
128 崔玫 邯郸银行股份有限公司 中级 金融 2016001130012016130401000133
129 陈国亮 邯郸银行股份有限公司 中级 金融 2016001130012016130401000147
130 刘晓庆 邯郸银行股份有限公司 中级 金融 2016001130012016130401000182
131 赵维娜 邯郸银行股份有限公司 中级 金融 2016001130012016130409000193
132 曹飞 邯郸银行股份有限公司 中级 金融 2016001130012016130401000233
133 赵燕沙 邯郸银行股份有限公司 中级 金融 2016001130012016130409000256
134 王晓慧 邯郸银行股份有限公司 中级 金融 2016001130012016130401000259
135 闫改玲 邯郸银行股份有限公司 中级 金融 2016001130012016130401000354
136 李向鲍 邯郸银行股份有限公司 中级 金融 2016001130012016130401000070
137 顼焕焕 邯郸银行股份有限公司 中级 金融 2016001130012016130409000016
138 苑河江 邯郸银行股份有限公司 中级 金融 2016001130012016130401000267
139 王路勤 邯郸银行股份有限公司 中级 金融 2016001130012016130409000670
140 王雪 邯郸银行股份有限公司 中级 金融 2016001130012016130401000679
141 霍雅媛 邯郸银行股份有限公司 中级 金融 2016001130012016130409000697
142 郭文学 邯郸银行股份有限公司 中级 金融 2016001130012016130409000701
143 常雪 邯郸银行股份有限公司 中级 金融 2016001130012016130409000791
144 张丽丽 邯郸银行股份有限公司 中级 金融 2016001130012016130401000862
145 徐海霞 邯郸银行股份有限公司 中级 金融 2016001130012016130401000865
146 郑健 邯郸银行股份有限公司 中级 金融 2016001130012016130401000879
147 郜晓亮 邯郸银行股份有限公司 中级 金融 2016001130012016130401000817
148 彭莉花 邯郸银行股份有限公司 中级 金融 2016001130012016130409000674
149 邢钊 邯郸银行股份有限公司 中级 金融 2016001130012016130401000937
150 宋颖慧 邯郸银行股份有限公司 中级 金融 2016001130012016130401000994
151 张静雅 邯郸银行股份有限公司 中级 金融 2016001130012016130409001013
152 朱萍 邯郸银行股份有限公司 中级 金融 2016001130012016130409000839
153 苏楠 邯郸银行股份有限公司 中级 金融 2016001130012016130409000777
154 郝平平 邯郸银行股份有限公司 中级 金融 2016001130012016130409001144
155 毛欣悦 邯郸银行股份有限公司 中级 金融 2016001130012016130409001063
156 李红敏 邯郸银行股份有限公司 中级 金融 2016001130012016130409000183
157 关晓红 邯郸银行股份有限公司 中级 金融 2016001130012016130401000402
158 段玲玉 邯郸银行股份有限公司 中级 金融 2016001130012016130401001212
159 李真 邯郸银行股份有限公司 中级 金融 2016001130012016130409001220
160 张雅琳 邯郸银行股份有限公司 中级 财政税收 2016001130012016130409001301
161 王少英 邯郸银行股份有限公司 中级 金融 2016001130012016130401001168
162 杜晓琰 邯郸银行股份有限公司 中级 金融 2016001130012016130401001320
163 范佳佳 邯郸银行股份有限公司 中级 金融 2016001130012016130401000484
164 马海花 邯郸银行股份有限公司 中级 金融 2016001130012016130401000744
165 侯丽娟 邯郸银行股份有限公司 中级 金融 2016001130012016130409000814
166 李紫光 邯郸银行股份有限公司 中级 金融 2016001130012016130409000325
167 薛静 邯郸银行股份有限公司 中级 金融 2016001130012016130409000556
168 薛阳 邯郸银行股份有限公司 中级 金融 2016001130012016130401001138
169 姜晓杰 邯郸银行股份有限公司 中级 金融 2016001130012016130409000932
170 常卫超 邯郸银行股份有限公司复兴支行 初级 金融 2016001130012016130401000296
171 高月青 邯郸银行股份有限公司邯钢路支行 中级 金融 2016001130012016130401000439
172 岳茹 邯郸银行股份有限公司人和支行 中级 金融 2016001130012016130409000563
173 冯阳 邯郸银行股份有限公司学院路支行 初级 金融 2016001130012016130401000770
174 梁再增 邯郸银行广平支行 中级 金融 2016001130012016130409000353
175 杨家馨 邯郸银行曲周支行 中级 金融 2016001130012016130409000378
176 王亚男 邯郸银行涉县支行 初级 金融 2016001130012016130401000842
177 徐慧宇 邯郸银行微贷中心 初级 金融 2016001130012016130401000983
178 吕文强 邯郸银行新兴国际支行 中级 金融 2016001130012016130409000390
179 王曙明 邯郸银监分局 中级 金融 2016001130012016130401001714
180 杨彩霞 河北彩霞园林绿化工程有限公司 中级 财政税收 2016001130012016130409001087
181 付少华 河北光太路桥工程集团有限公司 中级 人力资源管理 2016001130012016130401001432
182 张利东 河北邯郸农村商业银行 中级 金融 2016001130012016130401000283
183 王亚民 河北邯郸魏县信访局 中级 金融 2016001130012016130401001261
184 尹江冰 河北汉光重工有限责任公司 中级 人力资源管理 2016001130012016130401000330
185 王霄 河北汉光重工有限责任公司 中级 工商管理 2016001130012016130409000869
186 陈帅强 河北鸡泽经济开发区管理委员会 中级 工商管理 2016001130012016130409001152
187 王阳洋 河北涉县农村商业银行股份有限公司 中级 金融 2016001130012016130401000460
188 杨志旺 河北省大名县供销合作社 中级 房地产经济 2016001130012016130401001441
189 王勇 河北省地矿局第一地质大队 初级 工商管理 2016001130012016130401000065
190 张碧思 河北省地矿局第一地质大队 中级 工商管理 2016001130012016130409000034
191 曹凯 河北省地矿局第一地质大队 中级 工商管理 2016001130012016130409000381
192 李敏 河北省肥乡县农村信用合作联社 中级 金融 2016001130012016130401000711
193 王励 河北省邯郸市磁县交通运输局运输管理站 中级 工商管理 2016001130012016130409000287
194 赵永红 河北省邯郸市复兴区庞村办事处 中级 人力资源管理 2016001130012016130401000292
195 杨建君 河北省邯郸市复兴区社保中心 中级 人力资源管理 2016001130012016130401000122
196 杨丽沙 河北省邯郸市鸡泽县农村信用合作联社 中级 金融 2016001130012016130409000771
197 薛玮 河北省邯郸市交通运输局事务管理处 中级 人力资源管理 2016001130012016130401000351
198 董丽叶 河北省邯郸市临漳县农业机械管理局 中级 农业经济 2016001130012016130409000303
199 苑海旺 河北省邯郸市涉县交通运输局运输管理站 中级 运输公路 2016001130012016130401000520
200 杨菲菲 河北省邯郸市涉县井店镇人民政府 中级 农业经济 2016001130012016130409000106
201 李晓燕 河北省邯郸市涉县中医院 中级 人力资源管理 2016001130012016130401000241
202 赵国胜 河北省邯郸水文水资源勘测局 中级 财政税收 2016001130012016130409000020
203 杨海芳 河北省涉县八路军一二九师纪念馆 中级 旅游经济 2016001130012016130401000500
204 朱子昱 河北省水利物资供应站邯郸仓库 初级 工商管理 2016001130012016130401000621
205 郭俊瑞 河北省武安市水利局 中级 人力资源管理 2016001130012016130401000068
206 李世强 河北省永年县大北汪镇人民政府 中级 工商管理 2016001130012016130409000355
207 李建国 河北省永年县农牧局 初级 农业经济 2016001130012016130401001537
208 侯凯杰 河北同昶太阳能科技集团股份有限公司 初级 工商管理 2016001130012016130401000413
209 吴先峰 河北万合客运有限公司邯郸弘驰分公司 初级 人力资源管理 2016001130012016130401000512
210 郭智博 河北万合汽车贸易股份有限公司 中级 工商管理 2016001130012016130409000115
211 王鹏 河北万合汽车贸易股份有限公司 中级 工商管理 2016001130012016130409000474
212 任得庆 河北万合汽车贸易股份有限公司 中级 工商管理 2016001130012016130409000782
213 王婧 河北万合物流股份有限公司 中级 工商管理 2016001130012016130409000669
214 杨杰 河北万合物流股份有限公司邯郸华恒分公司 中级 运输公路 2016001130012016130401000153
215 马微燕 河北亿能烟塔工程有限公司 中级 建筑经济 2016001130012016130401000012
216 王星 河北银行股份有限公司邯郸分行 中级 金融 2016001130012016130409001661
217 刘晓静 河北银行股份有限公司邯郸分行 中级 金融 2016001130012016130409001650
218 刘晓彤 河北银行邯郸分行 中级 金融 2016001130012016130401001332
219 苏秋红 河北中正信会计师事务所有限公司 中级 工商管理 2016001130012016130409001084
220 温静 河钢邯钢邯宝炼钢厂 中级 人力资源管理 2016001130012016130401000885
221 程丹丹 河钢邯钢设备制造安装公司 中级 人力资源管理 2016001130012016130401000406
222 乔利叶 河钢邯钢设备制造安装有限公司 中级 人力资源管理 2016001130012016130401000396
223 张晓晓 河钢邯钢职工医院 初级 工商管理 2016001130012016130401000917
224 位静 河钢邯钢自动化部 中级 工商管理 2016001130012016130409000529
225 李淼 华北电力大学 中级 工商管理 2016001130012016130409001556
226 李振强 华夏银行邯郸分行 中级 金融 2016001130012016130409001463
227 马雪萍 华冶一建 中级 建筑经济 2016001130012016130401000164
228 苑宁阳 鸡泽县发展改革局 中级 工商管理 2016001130012016130409000795
229 王江峰 鸡泽县发展改革局 中级 人力资源管理 2016001130012016130401000967
230 柴燕肖 鸡泽县发展改革局 中级 工商管理 2016001130012016130409001215
231 王彦军 鸡泽县垃圾填埋场管理处 中级 金融 2016001130012016130409000407
232 张蓬勃 鸡泽县委办公室 中级 人力资源管理 2016001130012016130401000691
233 杨国印 冀中能源峰峰集团大社矿劳动工资部 中级 人力资源管理 2016001130012016130401000056
234 张兴武 冀中能源峰峰集团大淑村矿 初级 工商管理 2016001130012016130401000619
235 高非 冀中能源峰峰集团邯郸市翔龙地质勘探有限公司 中级 工商管理 2016001130012016130409000975
236 牛丽霞 冀中能源峰峰集团邯郸洗选厂 中级 工商管理 2016001130012016130409000593
237 王虹微 冀中能源峰峰集团河北纵横工程有限公司 中级 人力资源管理 2016001130012016130401000007
238 冯欣 冀中能源峰峰集团后勤实业分公司 中级 建筑经济 2016001130012016130401001069
239 赵敏 冀中能源峰峰集团九龙矿 中级 人力资源管理 2016001130012016130401000656
240 张芬芬 冀中能源峰峰集团马头洗选厂 中级 人力资源管理 2016001130012016130401000740
241 陈静 冀中能源峰峰集团煤炭运销分公司 中级 人力资源管理 2016001130012016130401000623
242 李滢 冀中能源峰峰集团煤炭运销分公司 中级 工商管理 2016001130012016130409000647
243 国宁 冀中能源峰峰集团物资供销分公司 中级 工商管理 2016001130012016130409001002
244 孙方书 冀中能源峰峰集团物资供销分公司 中级 工商管理 2016001130012016130409000891
245 郑丽娜 冀中能源峰峰集团有限公司新闻传媒中心 中级 工商管理 2016001130012016130409000420
246 徐会静 冀中能源股份有限公司邯郸陶一矿 初级 工商管理 2016001130012016130401000978
247 宁雷 冀中能源国际物流集团有限公司 中级 工商管理 2016001130012016130409000993
248 霍森 冀中能源国际物流集团有限公司 中级 建筑经济 2016001130012016130401000271
249 韩珂 冀中能源国际物流集团有限公司 中级 建筑经济 2016001130012016130401000423
250 吴丽洁 冀中能源国际物流集团有限公司 中级 工商管理 2016001130012016130409000023
251 李刚 冀中能源邯郸矿业集团有限公司 中级 工商管理 2016001130012016130409000713
252 李宁宁 冀中能源邯矿集团 中级 人力资源管理 2016001130012016130401001294
253 杨扬 建行武安支行 中级 金融 2016001130012016130401000703
254 郝晓琳 建设银行邯郸滏东支行 中级 金融 2016001130012016130409000079
255 赵迎春 晋冀鲁豫烈士陵园管理处 中级 工商管理 2016001130012016130409000090
256 王燕亮 临漳县发展改革局 中级 工商管理 2016001130012016130409001617
257 蒋忠海 临漳县公共资源交易中心 中级 建筑经济 2016001130012016130401001102
258 赵晓霞 临漳县人力资源和社会保障局 中级 人力资源管理 2016001130012016130401000449
259 牛晨锋 临漳县人力资源和社会保障局 中级 人力资源管理 2016001130012016130401000458
260 李晓晶 临漳县委农工委农村经济管理总站 中级 农业经济 2016001130012016130409000565
261 李献磊 曲周县供销合作社联合社 中级 工商管理 2016001130012016130409000008
262 刘艳华 曲周县粮食局 中级 财政税收 2016001130012016130409000448
263 陈国龙 曲周县农村信用联社 中级 金融 2016001130012016130409000410
264 王向阳 涉县八路军一二九师纪念馆 中级 旅游经济 2016001130012016130401000982
265 王浩 涉县八路军一二九师纪念馆 中级 旅游经济 2016001130012016130401000739
266 李兵 涉县八路军一二九师纪念馆 中级 旅游经济 2016001130012016130401001071
267 康艳云 涉县财政局 中级 财政税收 2016001130012016130409000588
268 王海亮 涉县环境保护技术服务中心 中级 工商管理 2016001130012016130409000317
269 江焱 涉县交通运输局出租车客运管理站 中级 运输公路 2016001130012016130401001498
270 黄永飞 涉县交通运输局公路管理站 中级 运输公路 2016001130012016130401000928
271 杨志锋 涉县交通运输局治超站 中级 运输公路 2016001130012016130401000188
272 郝丽姿 涉县人力资源和社会保障局 中级 人力资源管理 2016001130012016130401000463
273 杨献斌 涉县统计局 中级 工商管理 2016001130012016130409000919
274 孟刺猬 涉县优化办 中级 人力资源管理 2016001130012016130401001245
275 武义强 涉县原曲中学 中级 财政税收 2016001130012016130409000142
276 赵艳艳 涉县中医院 中级 人力资源管理 2016001130012016130401000751
277 孔凯 水利部海河水利委员会漳河上游管理局 中级 工商管理 2016001130012016130409001194
278 张焱 水利部海委漳卫南运河邯郸河务局 中级 人力资源管理 2016001130012016130401000041
279 左晓楠 水利部海委漳卫南运河岳城水库管理局 中级 人力资源管理 2016001130012016130401001779
280 孙梦荀 水利部漳卫南局德州水利水电工程集团有限公司邯郸岳城分公司 初级 人力资源管理 2016001130012016130401000096
281 杨俊霞 魏县物价局 中级 财政税收 2016001130012016130409000854
282 李斌 五矿邯邢矿业(安徽)物业管理有限公司 中级 工商管理 2016001130012016130409001073
283 陈卫龙 五矿邯邢矿业邯郸地质勘查有限公司 中级 工商管理 2016001130012016130409000531
284 孙琳 五矿邯邢矿业邯郸中冶建设有限公司 中级 工商管理 2016001130012016130409000198
285 刘双玲 五矿邯邢矿业霍邱机械设备有限公司 中级 人力资源管理 2016001130012016130401001409
286 杨学亮 五矿邯邢矿业霍邱县庆发矿业有限责任公司 中级 工商管理 2016001130012016130409000526
287 祝穆智 五矿邯邢矿业有限公司西石门铁矿 中级 人力资源管理 2016001130012016130401000614
288 余晓凤 五矿邯邢职工总医院 初级 工商管理 2016001130012016130401001813
289 马丽 武安市城东供水有限公司 中级 金融 2016001130012016130409000046
290 刘莹 武安市第一人民医院 初级 工商管理 2016001130012016130401000024
291 訾文蕾 武安市第一人民医院 中级 人力资源管理 2016001130012016130401000482
292 杜玲玲 武安市第一人民医院 中级 财政税收 2016001130012016130409000497
293 李杨 武安市第一人民医院 中级 财政税收 2016001130012016130409000480
294 袁玉娟 武安市第一人民医院 中级 财政税收 2016001130012016130409000356
295 魏沛冉 武安市第一人民医院 中级 人力资源管理 2016001130012016130401000310
296 张敏 武安市第一人民医院 中级 人力资源管理 2016001130012016130401000502
297 武艳华 武安市供电公司 中级 人力资源管理 2016001130012016130401000214
298 杨志杰 武安市环境卫生管理处 中级 人力资源管理 2016001130012016130401000179
299 田凤 武安市农村信用联社股份有限公司 初级 金融 2016001130012016130401001584
300 秦晓杰 武安市农村信用联社股份有限公司 中级 金融 2016001130012016130409000010
301 黄东东 武安市农村信用联社股份有限公司 中级 金融 2016001130012016130401000057
302 郝静 武安市农村信用联社股份有限公司 中级 金融 2016001130012016130401001654
303 贾志强 武安市农村信用联社股份有限公司 中级 金融 2016001130012016130401000029
304 国强 武安市农村信用联社股份有限公司 中级 金融 2016001130012016130401000224
305 王安波 武安市农村信用联社股份有限公司崔炉信用社 初级 金融 2016001130012016130401000633
306 胡巧素 武安市人力资源和社会保障局 中级 人力资源管理 2016001130012016130401000084
307 胡向楠 武安市人力资源和社会保障局 中级 人力资源管理 2016001130012016130401001687
308 连静娜 武安市人民防空指挥所管理站 中级 人力资源管理 2016001130012016130401000145
309 贾富强 武安市水利局马会水库管理处 中级 农业经济 2016001130012016130409000724
310 郅媛媛 武安市冶金矿山集团有限公司 中级 工商管理 2016001130012016130409000890
311 苗英振 新兴铸管股份有限公司 中级 人力资源管理 2016001130012016130401000776
312 赵炳乾 邢台银行股份有限公司邯郸分行 中级 金融 2016001130012016130409000350
313 杨琳 邢台银行邯郸冀南新区支行 中级 金融 2016001130012016130409000323
314 赵洁 永年县农村信用联社股份有限公司 初级 金融 2016001130012016130401001674
315 张泰源 永年县农村信用联社股份有限公司 中级 金融 2016001130012016130401001782
316 苏伟伟 张家口银行邯郸分行 中级 金融 2016001130012016130409000365
317 邵建涛 中国船舶重工集团公司第七一八研究所 中级 工商管理 2016001130012016130409000160
318 胡永杰 中国工商银行股份有限公司魏县支行 中级 金融 2016001130012016130409000339
319 倪晶晶 中国工商银行邯郸分行 中级 人力资源管理 2016001130012016130401000894
320 尤恒超 中国工商银行邯郸分行 中级 人力资源管理 2016001130012016130401001132
321 胡建国 中国建行银行股份有限公司邯郸分行 中级 金融 2016001130012016130401001259
322 刘俊芳 中国建设银行 中级 金融 2016001130012016130401001121
323 李照杰 中国建设银行股份有限公司邯郸分行 中级 金融 2016001130012016130409000014
324 李朝振 中国建设银行股份有限公司邯郸分行 中级 金融 2016001130012016130409000554
325 乔赛 中国建设银行股份有限公司邯郸分行 中级 金融 2016001130012016130409000602
326 张利辉 中国建设银行股份有限公司邯郸分行 中级 金融 2016001130012016130409000716
327 张志可 中国建设银行股份有限公司邯郸岭北支行 中级 金融 2016001130012016130409000676
328 郝永胜 中国建设银行股份有限公司武安支行 中级 金融 2016001130012016130401000178
329 范文 中国建设银行邯郸分行 中级 金融 2016001130012016130401000312
330 王磊 中国联合网络通信有限公司邯郸市分公司 中级 邮电经济 2016001130012016130401001322
331 黄伶佼 中国煤炭地质总局第一勘探局 中级 工商管理 2016001130012016130409000231
332 牛芳娟 中国农业银行 中级 金融 2016001130012016130409001615
333 郝宝红 中国农业银行成安县支行 中级 金融 2016001130012016130401000333
334 张彬 中国农业银行股份有限公司成安县支行 中级 金融 2016001130012016130401000585
335 郭娜 中国农业银行股份有限公司邯郸分行 中级 工商管理 2016001130012016130409000112
336 李艳娇 中国农业银行股份有限公司曲周县支行 中级 金融 2016001130012016130409001750
337 韩军杰 中国农业银行河北邯郸邯山支行 中级 金融 2016001130012016130401001479
338 王圣鑫 中国人民银行成安县支行 中级 金融 2016001130012016130409001360
339 王月 中国人民银行邯郸市中心支行 中级 工商管理 2016001130012016130409001143
340 连悦 中国人民银行鸡泽县支行 中级 金融 2016001130012016130409001803
341 段坤 中国人寿财产保险股份有限公司邯郸市中心支公司 中级 保险 2016001130012016130401000270
342 戴宜超 中国移动通信集团河北有限公司邯郸分公司 中级 邮电经济 2016001130012016130401000830
343 陈向南 中国邮政集团公司邯郸市分公司 中级 邮电经济 2016001130012016130401000228
344 张靖 中国邮政集团公司邯郸市分公司 中级 邮电经济 2016001130012016130401000645
345 柳佳 中国邮政集团公司邯郸市分公司 中级 邮电经济 2016001130012016130401000762
346 马小宇 中国邮政集团公司邯郸市分公司 中级 邮电经济 2016001130012016130401000802
347 刘金艳 中煤第九十二工程有限公司 中级 建筑经济 2016001130012016130401000335
348 栾星 中煤第九十二工程有限公司 中级 建筑经济 2016001130012016130401000443
349 王佳 中煤第一建设有限公司 中级 工商管理 2016001130012016130409000009
350 高燕丽 中煤第一建设有限公司 中级 建筑经济 2016001130012016130401000171
351 王志鹏 中煤第一建设有限公司 中级 工商管理 2016001130012016130409000773
352 冀芳丽 中煤第一建设有限公司第49处 中级 工商管理 2016001130012016130409001618
353 高丽欣 中煤第一建设有限公司第四十九工程处 中级 工商管理 2016001130012016130409000176
354 申瑞 中煤第一建设有限公司邯郸物业管理公司 中级 人力资源管理 2016001130012016130401000430
355 张亚 中煤第一建设有限公司机电安装工程处 中级 建筑经济 2016001130012016130401000273
356 邓海英 中煤第一建设有限公司南阳坡分公司 中级 人力资源管理 2016001130012016130401000288
357 赵婷婷 中煤第一建设有限公司职工医院 中级 人力资源管理 2016001130012016130401000063
358 左梦凯 中煤邯郸特殊凿井有限公司 中级 人力资源管理 2016001130012016130401000592
359 郭杨连 中煤建安集团第七十三处 中级 工商管理 2016001130012016130409000205
360 罗文 中煤建筑安装工程集团有限公司 中级 工商管理 2016001130012016130409000664
361 刘艳迪 中煤建筑安装工程集团有限公司 中级 人力资源管理 2016001130012016130401001058
362 李朝卿 中煤建筑安装工程集团有限公司第六十九工程处 初级 建筑经济 2016001130012016130401000030
363 王晓丽 中煤建筑安装工程集团有限公司第六十九工程处 中级 建筑经济 2016001130012016130401000199
364 周忠安 中煤建筑安装工程集团有限公司第六十九工程处 中级 人力资源管理 2016001130012016130401000140
365 朱博 中煤建筑安装工程集团有限公司第七十三工程处 中级 工商管理 2016001130012016130409000471
366 冯伟 中煤一建第十工程处 初级 工商管理 2016001130012016130401000551
367 李姗 中信银行邯郸分行 中级 金融 2016001130012016130409001798

延伸阅读: