↑ 收起筛选 ↑
大理到丽江火车时刻表 丽江到大理列车时间表
2020-07-31

丽江到大理列车时间表
newmap=1&t=1390-1226-2707-8" class="ikqb-map"[url=44/]> 路线:48 17;l=8&t=B_NORMAL_MAP& 始丽江 大理 2小时0分钟 ¥.5 2小时26分钟 &nbsp.5 软卧&nbsp:0[url=85-5442227/]119;111;¥:3422;¥.86;74;¥¥ 硬座 111; 硬座 1小时51分钟 &nbsp:4809;34 硬卧&nbsp:39 34 硬卧 s=nav%26c%3D131%26sy%3D0%26sc%3D131%26ec%3D131%26sn%3D2%24%24%24%。0 4;&nbsp.0 16; 大理-丽江 49; &nbsp.0/54;73:28 73.0/77;硬卧 &nbsp: 首先提前祝您春节快乐^_^ 【丽江到大理列车时刻表】 丽江。

2012年2月,大理到丽江的火车时刻表?丽江是到哪个火车站。
先说简单一点的!丽江是到丽江南站,原来的东站变成了货运站!从这个火车站乘4路公交抵达古城口的时候下车就到古城了!大理到丽江的火车:大理→丽江列车共有3趟:(这是2月20日的!) 发时 到时 历时 始发站 终到站 等级 空调 商务座 特等座 一等座 二等座 高级软卧上/下 软卧上/下 硬卧上/中/下 软座 硬座L9633 09:16 11:54 02:38 大理 丽江 快速 无 -- -- -。L9633 大理 - 丽江 09:16 - 11:54 2小时38分 硬卧下 10 硬卧中 10 K9610/K9611 大理 - 丽江 16:55 - 18:48 1小时53分 硬卧下 62 硬卧中 。。好。

大理到丽江火车时刻表?
每天两列,具体车次信息如下车次 发站 发时 到站 到时 里程 历时 硬座 硬卧L9633 大理 9:35 丽江 11:55 159 2:20 无 44/47/49K9610/K9611 大理 16:55 丽江 18:40 159 1:45 30 86/91/95祝旅途愉快刚我在12306网站()查询了一下,大理直达丽江的只有一真趟,那就是k9611次,而且只能到丽江东。具体时刻和票价。以下是大理到丽江的车次,像L9015是临时列车,不知道现在还有没有,这都是临时的,你需要到站进行查看,具体票价好买不好,你。你好: L9633 大理 - 丽江东 09:45 - 当天 11:51 临客 [url=85-5445596/]2小时6分 165公里 硬座 16 - - 查询余票 K9610 / K9611 大理 - 丽江东 16:20 - 当天 。大理到丽江的火车共两班K9617/K9620 丽江东 - 大理 10:19 - 11:55 1小时36分 硬座 19 硬卧下 45 L9018 丽江东 - 大理 15:56 - 17:43 1。L9633 大理 - 丽江东 09:45 - 当天 11:51 临客 2小时6分 165公里 硬座 16 K9610 / K9611 大理 - 丽江东 16:20 - 当天 17:56 快速 1小时36。在大理买票还是好买的,不是很紧张。L9015 昆明-丽江东 特快 大理 14:03 丽江东15:39 165 1:36 14 -K9611 昆明-丽江东 新空快速 大。

大理到丽江火车时间及票价
你好: 目前只有这趟K9610 / K9611 大理 - 丽江东 16:20 - 当天 17:56 快速 1小时36分 165公里 硬座 35 - - 查询余票 祝你旅途愉快!!!车次 始发-终到 发站 发时 到站 到时 里程 历时 硬座 L9015 昆明-丽江东 大理 14:03 丽江东 15:39 165 1:36 14 K9611 昆明-丽江东 大理 。大理道丽江的火车早上8点40发车,下午六点到!票价45元--反正不高就是了!

大理到丽江的火车出发时间?
酷讯首页 > 火车票 > 大理到丽江火车时刻表 04月01日更新,共 2 次列车[url=0/] 大理到丽江火车时刻表打印 返程时刻表 收藏本页 大理火车票代售点 大理到丽江转让票 发布转让票 删除转让票 车型选择: K-快速L-临客 发车时间: 上午(06:00-12:00)下午(12:00-18:00) 到站时间: 上午(06:00-12:00)下午(12:00-18:00) 车票选择: 更多筛选条件硬座其它 发站选择: 大理 到站选择: 丽江东 发站类型: 过路始发 到站类型: 终到 以下中转方案仅供参考 您查询的结果正在搜索中,请稍候…… 共筛选出 2 次列车 车次 - 车型发站 - 到站发时到时运行时间参考票价 L9633 详情 L-临客 大理 丽江东09:45 11:51 2小时6分 165公里暂无参考报价查余票并。三天以后!

求大理到丽江的火车时刻表?
共找到大理到丽江东的线路1条 所有车次K字头其它 发站 – 到站 发车 到达 运行时间 车型 全程票价(元) 票务信息 K9610/K9611 详情 大理 – 丽江东 16:29 18:07 1小时38分钟 快速 硬座 35你好: 只有上面的那趟了,建议你可以下关班车到丽江的,很多,45块钱,祝你旅途愉快!!!大理至丽江火车白班1趟。L9016次列车09:26从大理站始发,13:12到达丽江东站,全列空调列车,硬座票价34元 ①②大理有上关花,。

丽江到大理火车时刻表什么时间发车?
新空调快速起始站:K9688出发车站.5/中/:01:159车次类型:69.5软卧/111:03历时;下.5里程:丽江终点站:丽江终点站;上/上/77:105;下:K9630出发车站:车次名称:09;74:昆明9:大理到点:23:48到达车站:车次名称:车次名称:08到达车站:15硬卧/:09:丽江开点:159车次类型:28到达车站.5/74;上/:大理5.5/74.5/:丽江终点站;111:01:车次。又要去艳遇?

延伸阅读: