↑ 收起筛选 ↑
上海到天水火车票硬卧
2020-06-30

都快春节了肯定紧张了,提前10天去买票吧!列车车次/运行区间 上海站发车时刻 天水站到达时刻 旅时 里程 K376/K377(上海西宁) 08:37 第2天08:42 24小时5分钟 1837 T116/T117(上海兰州) 16:32 第2天11:01 18小时29分钟 1837 T52/T53(上海乌鲁木齐) 20:38 第2天15:58 19小时20分钟 1837 上海 至 天水 票价参考 硬座 硬卧上 硬卧中 硬卧下 软座 软卧上 软卧下 215 365 377 390 340 572 598

硬座228元 硬卧367元

发站 - 到站 发时到时 车型 全程时间 参考票价 买票 K376/K377 上海-天水 08:15 - 08:25 空调快速 1天10分 硬座 208元 硬卧下 379元 T116/T117 上海-天水 15:59 - 10:55 空调特快 18小时56分 硬座 208元 硬卧下 379元 T52/T53 上海-天水 18:03 - 15:42 空调特快 21小时39分 硬座 208元 硬卧下 379元

硬卧下铺票价377元,硬座票价206元

由 天水 到 上海 的车次如下: 车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 票价 K378/K375 天水 05:59 上海 05:38 23小时45分 1837 208 0 367 584 票价 K1232/K1233 天水 00:13 上海 00:42 24小时37分 1837

上海到天水,乘坐t52次火车,20点30分在上海站开车,次日15点44分到达天水站,硬座票208元,硬卧票379元.

硬座208元 硬卧中铺367元 软卧下铺584元上海到天水列车时刻表 共有 3列 列车通过

一天三趟车 现在只能提前5天 春运时候应该可以 过年哪儿的火车人都多的

K376/K377K-空调快速 上海站天水08:46 08:25 23小时39分硬座 208元 / 软座 332元硬卧 355 / 367 / 379元软卧 558 / 584元实时转让票 T116/T117T-空调特快 上海站天水15:59 10:55 18小时56分硬座 208元 / 软座 332元硬卧 355 / 367 / 379元软卧 558 / 584元实时转让票 T52/T53T-空调特快 上海站天水18:45 15:42 20小时57分硬座 208元 / 软座 332元硬卧 355 / 367 / 379元软卧 558 / 584元还是应该提前订票

延伸阅读: