↑ 收起筛选 ↑
2015邹城经济师合格名单
2020-06-28

2015邹城经济师合格名单

姓名 专业 证书编号 工作单位
姜丽丽 初级 15004412  兖矿集团兖州煤业鄂尔多斯能化有限公司
王清 初级 15004413 华电国际邹县发电厂
孔维刚 初级 15004414 济宁东和房地产开发有限公司
王坤齐 初级 15004415 济宁市传染病医院
瞿颂 初级 15004416 济宁市东方圣地人力资源开发有限公司
叶宝胜 初级 15004417 济宁市任城区残疾人联合会
吴振东 初级 15004418 济宁市任城区农村信用合作联社
刘竟成 初级 15004419 济宁市任城区农村信用合作社联合社
韩志浩 初级 15004420 济宁市兖州区人民医院
刘珊 初级 15004421 济宁银行股份有限公司
吕赟 初级 15004422 嘉祥县嘉祥街道办事处
张林 初级 15004423 嘉祥县农村信用合作联社
田洋 初级 15004424 嘉祥县农村信用合作联社
宋文锦 初级 15004425 嘉祥县农村信用合作联社
贾艳霞 初级 15004426 嘉祥县农村信用合作联社
聂丹 初级 15004427 莱商银行股份有限公司济宁分行
贾祥建 初级 15004428 梁山县馆驿镇人民政府
刘彤彤 初级 15004429 梁山县联社
靳晨 初级 15004430 梁山县农村信用合作联社
秦红玲 初级 15004431 梁山县农村信用合作联社
李艺珊 初级 15004432 农村信用社
丛晓科 初级 15004433 曲阜市农村信用合作联社
陈文英 初级 15004434 曲阜市农村信用合作联社
徐亚奇 初级 15004435 曲阜市农村信用合作联社
高燕清 初级 15004436 曲阜市农村信用合作联社
张伟 初级 15004437 曲阜市农村信用合作联社时庄信用社
丰佳琳 初级 15004438 曲阜市农村信用合作联社姚村信用社
徐英 初级 15004439 曲阜市农村信用社
米广苓 初级 15004440 曲阜市农村信用社
杨珍珍 初级 15004441 曲阜市息陬镇人民政府经管站
张甜甜 初级 15004442 任城联社
张志远 初级 15004443 任城区残疾人联合会
张晴 初级 15004444 山东鸿瑞建筑工程有限公司
王小霞 初级 15004445 山东济宁太白湖新区社会事业发展局
刘玉良 初级 15004446 山东瑞马房地产开发有限公司
蒋登登 初级 15004447 山东省济宁市任城区农村信用合作联社
刘军 初级 15004448 山东省金乡县规划局
王萍 初级 15004449 山东省金乡县农村信用合作联社
李芳 初级 15004450 山东省梁山县农村信用合作联社
王亚欣 初级 15004451 山东省梁山县农村信用合作联社
郭如如 初级 15004452 山东省农村信用合作联社
刘宝丰 初级 15004453 山东省农村信用合作联社
张文倩 初级 15004454 山东省农村信用合作联社
赵晴云 初级 15004455 山东省农村信用合作联社金乡联社
许俊坡 初级 15004456 山东省农村信用合作联社金乡联社金马信用社
马丽娜 初级 15004457 山东省农村信用合作联社鱼台信用社
孔冬冬 初级 15004458 山东省农村信用合作社
任小雷 初级 15004459 山东省农村信用社
杨存尧 初级 15004460 山东省农村信用社嘉祥联社
苏征 初级 15004461 山东省农村信用社嘉祥联社
李坤 初级 15004462 山东省农村信用社金乡联社
高强 初级 15004463 山东省曲阜市农村信用合作联社
孟杰 初级 15004464 山东省曲阜市农村信用合作联社
郁美青 初级 15004465 山东省泗水县农村信用社
张保顺 初级 15004466 山东圣泰农村合作银行
赵延娣 初级 15004467 山东圣泰农村合作银行
董玉珊 初级 15004468 山东圣泰农村合作银行
尹茂盛 初级 15004469 山东圣泰农村合作银行
邵磊 初级 15004470 山东圣泰农村合作银行
薛单单 初级 15004471 山东圣泰农村合作银行
郭秀个 初级 15004472 山东圣泰农村合作银行
袁美琳 初级 15004473 山东圣泰农村合作银行
齐军 初级 15004474 山东邹城农村商业银行
田宗洋 初级 15004475 山东邹城农村商业银行
杜召宝 初级 15004476 山东邹城农村商业银行城前支行
董佩 初级 15004477 山东邹城农村商业银行股份有限公司
张立龙 初级 15004478 山东邹城农村商业银行股份有限公司
黄友金 初级 15004479 山东邹城农村商业银行股份有限公司
张璐璐 初级 15004480 泗水县农村信用合作联社
魏晴晴 初级 15004481 泗水县农村信用合作联社
魏翠 初级 15004482 泗水县农村信用合作联社
邱霞 初级 15004483 泗水县农村信用合作联社
蒋文文 初级 15004484 泗水县农村信用社
史为节 初级 15004485 微山县农村信用合作联社
王艳 初级 15004486 微山县农村信用合作联社
曹洪振 初级 15004487 微山县农村信用合作联社
李彦斌 初级 15004488 微山县农村信用合作联社
李鹏 初级 15004489 微山县农村信用合作联社
韩滢如 初级 15004490 微山县农村信用合作联社
刘建 初级 15004491 汶上县次丘镇人民政府
王亚苹 初级 15004492 汶上县康驿镇人民政府
庞伟 初级 15004493 汶上县农村信用合作联社
辛敏敏 初级 15004494 汶上县农村信用合作联社
邵为朋 初级 15004495 汶上县农村信用合作联社
王丽梅 初级 15004496 汶上县农村信用合作联社
郭颖慧 初级 15004497 汶上县农村信用合作联社
张超 初级 15004498 汶上县农村信用社
刘革 初级 15004499 汶上县义桥镇政府
杜泽兰 初级 15004500 兖矿东华重工有限公司机电装备制造分公司
李艳 初级 15004501 兖矿集团大陆机械有限公司
王文秀 初级 15004502 兖矿集团南屯煤矿
薛忠蕊 初级 15004503 兖矿集团南屯煤矿
庄玉芝 初级 15004504 兖矿集团信达酒店有限公司
郭婷婷 初级 15004505 兖矿集团兖州煤业鄂尔多斯能化有限公司
刘亚慧 初级 15004506 兖矿集团兖州煤业鄂尔多斯能化有限公司
颜伟 初级 15004507 兖矿集团有限公司
陈琳 初级 15004508 兖矿集团有限公司总医院
李倩 初级 15004509 兖矿集团中垠地产有限公司
李川 初级 15004510 兖矿集团总医院
李杨 初级 15004511 兖州工务段
王秀利 初级 15004512 兖州煤业鄂尔多斯能化有限公司
仲晓静 初级 15004513 兖州煤业股份有限公司营销中心
马晓翠 初级 15004514 兖州煤业股份有限公司营销中心
王磊 初级 15004515 兖州煤业股份有限公司营销中心
张雪丽 初级 15004516 兖州煤业股份有限公司营销中心
李宽 初级 15004517 兖州煤业股份有限公司营销中心
陈雪 初级 15004518 兖州区财政局
张涛 初级 15004519 兖州区财政局
金路 初级 15004520 兖州市农村信用合作联社
宋本哲 初级 15004521 兖州市农村信用合作联社
李宏 初级 15004522 义桥镇政府
闫灿灿 初级 15004523 鱼台农村信用合作联社
张秋生 初级 15004524 鱼台县农村信用合作联社
戴加加 初级 15004525 中钢集团山东富全矿业有限公司
宋坚 初级 15004526 中钢集团山东富全矿业有限公司
王美娟 初级 15004527 中国建设银行股份有限公司济宁分行
胡东君 初级 15004528 中国建设银行股份有限公司金乡支行
周亚贞 初级 15004529 中国建设银行股份有限公司金乡支行
吴林宏 初级 15004530 中国农业银行股份有限公司兖州市支行
韩凤梅 初级 15004531 中石化管道储运有限公司邹城输油处行政管理中心
孔晓燕 初级 15004532 中铁十四局集团第三工程有限公司
刘忍 初级 15004533 邹城农村商业银行
孙路 初级 15004534 邹城农商行
高振 初级 15004535 邹城农商行
王洪伟 中级 15037760 大安镇政府
孙建超 中级 15037761 迪尔集团有限公司
张彪 中级 15037762 迪尔集团有限公司
高中民 中级 15037763 迪尔集团有限公司
周际来 中级 15037764 迪尔集团有限公司
张瑾 中级 15037765 迪尔集团有限公司
徐丽霞 中级 15037766 肥城矿业集团梁宝寺能源有限责任公司
周旭 中级 15037767 广发银行股份有限公司济宁分行
周梅琳 中级 15037768 国网山东济宁市任城区供电公司
于观龙 中级 15037769 韩岗镇政府
李凯 中级 15037770 华能济宁运河发电有限公司
牛腾 中级 15037771 华勤橡胶工业集团有限公司
赵瑞环 中级 15037772 鸡黍镇人民政府
周昆 中级 15037773 济南铁路局兖州车务段
王海波 中级 15037774 济宁北湖建设有限公司
王浩特 中级 15037775 济宁辰光煤化有限公司
钟辉 中级 15037776 济宁鼎信房地产评估咨询有限公司
刘庆磊 中级 15037777 济宁高新技术产业开发区王因街道办事处
刘静 中级 15037778 济宁高新区接庄交管所
刘桂清 中级 15037779 济宁高新区柳行街道办事处
周广华 中级 15037780 济宁高新区柳行街道办事处
薄录锦 中级 15037781 济宁高新区柳行街道办事处
陈洪燕 中级 15037782 济宁高新区柳行街道办事处
王黎明 中级 15037783 济宁恒丰工程咨询有限公司
田希尚 中级 15037784 济宁嘉厚房地产开发有限公司
袁焕平 中级 15037785 济宁经济技术开发区疃里镇政府
左金鹏 中级 15037786 济宁矿业集团有限公司
刘霖 中级 15037787 济宁利特纳米技术有限责任公司
宋松 中级 15037788 济宁任城农行
刘涛 中级 15037789 济宁儒商村镇银行
张爱丽 中级 15037790 济宁食品工业开发区
祝崧嵩 中级 15037791 济宁市财政集中支付中心
王辉 中级 15037792 济宁市城建投资有限责任公司
周慧慧 中级 15037793 济宁市城市管理局中区分局
王卉 中级 15037794 济宁市城市管理综合执法局
张琪 中级 15037795 济宁市地方税务局
王姗姗 中级 15037796 济宁市地方税务局
刘立廷 中级 15037797 济宁市地方税务局任城分局
郭浩 中级 15037798 济宁市地方税务局任城分局
李亚男 中级 15037799 济宁市第一人民医院
郝朋 中级 15037800 济宁市东方圣地人力资源开发有限公司
房磊 中级 15037801 济宁市港航局微山船闸管理处
许贵芳 中级 15037802 济宁市高级职业学校
乔赞 中级 15037803 济宁市公共资源交易服务中心
李蕾 中级 15037804 济宁市公路工程总公司
宗华 中级 15037805 济宁市公路管理局
王浩 中级 15037806 济宁市公路管理局
张娜 中级 15037807 济宁市公路管理局
苗玉林 中级 15037808 济宁市公路管理局嘉祥公路局
姚辉正 中级 15037809 济宁市公路管理局嘉祥公路局
张宏辉 中级 15037810 济宁市公路管理局嘉祥公路局
张海林 中级 15037811 济宁市公路管理局金乡公路局
殷晓敏 中级 15037812 济宁市公路管理局梁山公路局
王月华 中级 15037813 济宁市公路管理局梁山公路局
张艳蕾 中级 15037814 济宁市公路管理局梁山公路局
杜涛 中级 15037815 济宁市公路管理局微山公路局
刘衍坤 中级 15037816 济宁市公路管理局汶上公路局
刘凯 中级 15037817 济宁市公路管理局直属分局
刘丹 中级 15037818 济宁市公路管理局邹城公路局
郭婷 中级 15037819 济宁市公路局任城公路局
胡依涛 中级 15037820 济宁市国土资源局高新区分局
刘建康 中级 15037821 济宁市化学工业经济技术开发区管理委员会
陈桂雪 中级 15037822 济宁市嘉祥县嘉祥街道办事处
曹凤香 中级 15037823 济宁市嘉祥县金屯镇人民政府
闫爱兰 中级 15037824 济宁市嘉祥县万张镇政府
黄波 中级 15037825 济宁市嘉祥县万张镇政府
王福秀 中级 15037826 济宁市嘉祥县纸坊镇人民政府
杨中现 中级 15037827 济宁市节能监察支队
张军花 中级 15037828 济宁市金乡县金乡街道办事处
王安民 中级 15037829 济宁市金乡县金乡街道办事处
刘佳 中级 15037830 济宁市金乡县食品药品监督管理局
刘丽华 中级 15037831 济宁市经济技术开发区疃里镇政府
陈秋如 中级 15037832 济宁市就业办公室
赵会会 中级 15037833 济宁市劳务开发公司
张昆 中级 15037834 济宁市农业局
张士伟 中级 15037835 济宁市气象局
王守伟 中级 15037836 济宁市任城区残疾人联合会
高继蕊 中级 15037837 济宁市任城区残疾人联合会
王猛 中级 15037838 济宁市任城区残疾人联合会
单娟 中级 15037839 济宁市任城区二十里铺街道卫生院
龙泉 中级 15037840 济宁市任城区国有资产投资管理中心
郑福华 中级 15037841 济宁市任城区交通运输和港航局
孟现秀 中级 15037842 济宁市任城区经济合作局
赵雷 中级 15037843 济宁市任城区考核办公室
刘超 中级 15037844 济宁市任城区农村信用合作联社
杨海锦 中级 15037845 济宁市任城区农村信用合作联社
刘左 中级 15037846 济宁市任城区农村信用合作联社
王东东 中级 15037847 济宁市任城区农村信用合作联社
赵昊 中级 15037848 济宁市任城区农村信用合作联社
李贝贝 中级 15037849 济宁市任城区农村信用合作联社
黄彪 中级 15037850 济宁市任城区农村信用合作联社
刘丹 中级 15037851 济宁市任城区农村信用合作联社
刘旭 中级 15037852 济宁市任城区农业机械管理局
姜波 中级 15037853 济宁市任城区人口和计划生育局
孙海涛 中级 15037854 济宁市任城区人力资源和社会保障局
王红英 中级 15037855 济宁市任城区社会保险事业局
柏豪 中级 15037856 济宁市任城区社会保险事业局
田琳琳 中级 15037857 济宁市任城区水利建筑安装工程公司
王汉伟 中级 15037858 济宁市任城区水务局
李新菊 中级 15037859 济宁市任城区唐口街道财政所
张艳 中级 15037860 济宁市任城区物价局
苏宪金 中级 15037861 济宁市任城区烟草专卖局
李冰 中级 15037862 济宁市任城区政府节约能源办公室
孙熙 中级 15037863 济宁市圣诚机械设备有限公司
韩萌 中级 15037864 济宁市食品工业经济技术开发区
闫炳琦 中级 15037865 济宁市食品工业经济技术开发区管理委员会
秦冬梅 中级 15037866 济宁市食品工业经济技术开发区管理委员会
李栋 中级 15037867 济宁市食品工业经济技术开发区管理委员会
邓海燕 中级 15037868 济宁市市直机关医院
宋晶 中级 15037869 济宁市汶上县房地产管理局
何爱华 中级 15037870 济宁市新业房屋征收咨询服务有限公司
张红岩 中级 15037871 济宁市信访局
陈成安 中级 15037872 济宁市兖州区漕河镇政府
王艳 中级 15037873 济宁市兖州区漕河镇政府
刘斐 中级 15037874 济宁市兖州区房地产服务中心
王小霞 中级 15037875 济宁市兖州区就业办公室
徐栋章 中级 15037876 济宁市兖州区商务局
侯凤珍 中级 15037877 济宁市兖州区兴隆庄镇人民政府
邹友棣 中级 15037878 济宁市兖州区兴隆庄镇政府
刘雪峰 中级 15037879 济宁市兖州区颜店镇政府
李田田 中级 15037880 济宁市兖州区永盛物业服务有限公司
高楠 中级 15037881 济宁市兖州区招商促进局
吴冬梅 中级 15037882 济宁市鱼台县城市管理行政执法局
马慧英 中级 15037883 济宁市运河水系开发有限公司
马岩 中级 15037884 济宁市种子试验示范繁育推广中心
李海滨 中级 15037885 济宁市种子试验示范繁育推广中心
李国雯 中级 15037886 济宁市种子试验示范繁育推广中心
郭张奇 中级 15037887 济宁祥宇通信技术工程有限公司
张京 中级 15037888 济宁医学院附属医院
聂溶 中级 15037889 济宁医学院附属医院
蒿楠楠 中级 15037890 济宁银监分局
顾大志 中级 15037891 济宁银行
孟玲 中级 15037892 济宁银行
张博 中级 15037893 济宁银行股份有限公司
赵凯 中级 15037894 济宁银行股份有限公司
杜宁波 中级 15037895 济宁银行股份有限公司
程健 中级 15037896 济宁银行股份有限公司
豆然 中级 15037897 济宁银行股份有限公司
李艳萍 中级 15037898 济宁银行股份有限公司
公贺 中级 15037899 济宁银行股份有限公司
刘丽君 中级 15037900 济宁银行股份有限公司
李松柏 中级 15037901 济宁银行股份有限公司
陈硕 中级 15037902 济宁银行股份有限公司
赵越 中级 15037903 济宁银行股份有限公司
徐晶如 中级 15037904 济宁银行股份有限公司
姚璐 中级 15037905 济宁银行股份有限公司
梁坤 中级 15037906 济宁银行股份有限公司
付文娟 中级 15037907 济宁银行股份有限公司
陈文爽 中级 15037908 济宁银行股份有限公司
潘克勋 中级 15037909 济宁银行股份有限公司
蒋超 中级 15037910 济宁银行股份有限公司
吴建磊 中级 15037911 济宁银行股份有限公司
涂中诚 中级 15037912 济宁银行股份有限公司
郭静 中级 15037913 济宁银行股份有限公司
何文 中级 15037914 济宁银行兖州支行
李兴志 中级 15037915 济宁职业技术学院
王庆萍 中级 15037916 嘉祥街道办事处
张焕荣 中级 15037917 嘉祥县供电公司
汪卫民 中级 15037918 嘉祥县嘉祥街道办事处
刘玉香 中级 15037919 嘉祥县嘉祥街道办事处
李春红 中级 15037920 嘉祥县交通运输局
李秋菊 中级 15037921 嘉祥县金屯中心卫生院
商丽红 中级 15037922 嘉祥县马村镇人民政府
闫金英 中级 15037923 嘉祥县马村镇政府
韩春华 中级 15037924 嘉祥县农村信用合作联社
张力杰 中级 15037925 嘉祥县农村信用合作联社
张茂凯 中级 15037926 嘉祥县农村信用合作联社
马士腾 中级 15037927 嘉祥县农村信用合作联社
胡荣奎 中级 15037928 嘉祥县农业银行
岳福东 中级 15037929 嘉祥县文广新局
张玲玲 中级 15037930 建设银行济宁分行
时蒙蒙 中级 15037931 建行济宁分行龙行路分理处
何金桥 中级 15037932 建行济宁高新支行
颜世斌 中级 15037933 建行曲阜支行
王霄 中级 15037934 建行邹城支行
张璨 中级 15037935 交通银行股份有限公司济宁分行
崔维松 中级 15037936 交通银行股份有限公司济宁分行
刘颖 中级 15037937 金屯镇政府
张林 中级 15037938 金乡街道
褚福建 中级 15037939 金乡经济开发区管理委员会
程亚利 中级 15037940 金乡县财政局
孟庆强 中级 15037941 金乡县财政局
唐国栋 中级 15037942 金乡县大唐物业服务有限公司
靳道瑞 中级 15037943 金乡县房产管理局
朱洪展 中级 15037944 金乡县房产管理局
黄玉凤 中级 15037945 金乡县规划局
李艳红 中级 15037946 金乡县化雨镇政府
孙冉冉 中级 15037947 金乡县化雨镇政府
周慧慧 中级 15037948 金乡县交通运输局
刘仍飞 中级 15037949 金乡县交通运输局
华艳 中级 15037950 金乡县交通运输局
吴双双 中级 15037951 金乡县粮食局粮食市场审查准入中心
袁伟 中级 15037952 金乡县鲁西南商贸物流区管理委员会
刘汉东 中级 15037953 金乡县农村信用合作联社
郝洪素 中级 15037954 金乡县农村信用合作联社
万艳 中级 15037955 金乡县农村信用合作联社
毕蕊 中级 15037956 金乡县农村信用合作联社
张男 中级 15037957 金乡县农村信用合作联社
李静 中级 15037958 金乡县农村信用合作联社
李娟 中级 15037959 金乡县农业局
王义溥 中级 15037960 金乡县农业局
王庆民 中级 15037961 金乡县农业局
王连东 中级 15037962 金乡县人力资源和社会保障局
李瑞 中级 15037963 金乡县人民法院
杨天坤 中级 15037964 金乡县人民医院
徐红卫 中级 15037965 金乡县水务局
张慧 中级 15037966 金乡县文化市场综合执法局
任秀军 中级 15037967 金乡县文物旅游局
高学锋 中级 15037968 金乡县县域经济发展办公室
刘梦佳 中级 15037969 金乡县县域经济发展办公室
王咏丽 中级 15037970 金乡县县域经济发展办公室
王婧 中级 15037971 金乡县县域经济发展办公室
高艳秋 中级 15037972 金乡县霄云镇人民政府
赵素梅 中级 15037973 金乡县霄云镇人民政府
李瑞峰 中级 15037974 金乡县霄云镇人民政府
蔡留生 中级 15037975 金乡县兴隆镇经管站
李秋丽 中级 15037976 金乡县鱼山街道办事处
王娟 中级 15037977 金乡县鱼山街道办事处
杜爱红 中级 15037978 金乡县园林管理局
马兵 中级 15037979 九巨龙房地产开发集团有限公司
权艳青 中级 15037980 莱商银行股份有限公司济宁分行
赵德林 中级 15037981 李阁镇政府
郑茂彬 中级 15037982 联想化工区管委会
郝兴军 中级 15037983 梁宝寺能源有限责任公司
李小芬 中级 15037984 梁山风景委
张敏 中级 15037985 梁山黄河河务局
徐玲 中级 15037986 梁山黄河河务局
任宪兰 中级 15037987 梁山街道
王庆武 中级 15037988 梁山位山路桥工程有限公司
刘瑞苹 中级 15037989 梁山县公共资源交易服务中心
李爱霞 中级 15037990 梁山县馆驿镇政府
庞秀娟 中级 15037991 梁山县馆驿镇政府
冯秀霞 中级 15037992 梁山县韩岗镇政府
潘丽丹 中级 15037993 梁山县环境保护局
郝红宇 中级 15037994 梁山县交通运输局
王广胜 中级 15037995 梁山县经济和信息化局
刘艳婷 中级 15037996 梁山县劳动就业办公室
王伟 中级 15037997 梁山县农业综合开发办
冯国强 中级 15037998 梁山县人民医院
王秀慧 中级 15037999 梁山县商务局
张启桥 中级 15038000 梁山县卫生局卫生监督所
孙海鹰 中级 15038001 梁山县杨营镇人民政府
陈福广 中级 15038002 马村镇人民政府
王士成 中级 15038003 尼山镇人民政府
张园 中级 15038004 农银人寿保险股份有限公司济宁中心支公司
赵全娜 中级 15038005 齐商银行济宁邹城支行
周坦颖 中级 15038006 奇商银行济宁分行
高中海 中级 15038007 青岛建通工程招标咨询有限公司二分公司
韩娟 中级 15038008 曲阜经济开发区管理委员会
曲玉清 中级 15038009 曲阜市财政局开发区分局
徐明霞 中级 15038010 曲阜市防山镇信访办
李玉涛 中级 15038011 曲阜市计划生育综合执法大队
王军 中级 15038012 曲阜市交通运输局
周长莲 中级 15038013 曲阜市交通运输局
赵华 中级 15038014 曲阜市交通运输局
姚卉 中级 15038015 曲阜市交通运输局
胡秀文 中级 15038016 曲阜市交通运输局
刘冰 中级 15038017 曲阜市交通运输局
颜燕 中级 15038018 曲阜市交通运输局
孙桂英 中级 15038019 曲阜市陵城镇人民政府
胡承林 中级 15038020 曲阜市鲁城街道办事处
李福成 中级 15038021 曲阜市尼山镇农业综合服务站
王洪双 中级 15038022 曲阜市农村信用合作联社
孔敏 中级 15038023 曲阜市农村信用合作联社
齐德华 中级 15038024 曲阜市农村信用合作联社
陈超 中级 15038025 曲阜市农村信用合作联社
娄登焕 中级 15038026 曲阜市农业机械管理局
段金博 中级 15038027 曲阜市农业局
孟祥霞 中级 15038028 曲阜市书院街道办事处农村经济管理站
王稳 中级 15038029 曲阜市书院卫生院
王晓 中级 15038030 曲阜市书院卫生院
李冉 中级 15038031 曲阜市书院卫生院
倪秀春 中级 15038032 曲阜市王庄镇人民政府
王艳华 中级 15038033 曲阜市吴村镇
康守瑞 中级 15038034 曲阜市吴村镇农业服务站
李振 中级 15038035 曲阜市物价局
曲勇胜 中级 15038036 曲阜市息陬镇财政所
李虎 中级 15038037 曲阜市姚村镇人民政府
魏钢 中级 15038038 曲阜市姚村镇人民政府
孔瑞 中级 15038039 曲阜市中医院
马新堂 中级 15038040 曲阜远大集团工程有限公司
郭南南 中级 15038041 曲阜远东职业技术学院
王栋 中级 15038042 曲阜远东职业技术学院
李连振 中级 15038043 人力资源和社会保障局
张万宏 中级 15038044 任城农行
王作会 中级 15038045 任城区残疾人联合会
刘琦 中级 15038046 任城区农业综合开发办公室
赵芳 中级 15038047 山东博大工程咨询有限公司
赵奥林 中级 15038048 山东财信融资担保股份有限公司
张强 中级 15038049 山东财信融资担保股份有限公司
楚现波 中级 15038050 山东财信融资担保股份有限公司
刘紫寅 中级 15038051 山东财信融资担保股份有限公司
张肃平 中级 15038052 山东长恒信会计师事务所有限公司
邢显锋 中级 15038053 山东东方监理咨询有限公司
安春光 中级 15038054 山东东华能源有限责任公司葛亭煤矿
吴晓 中级 15038055 山东东山新驿煤矿有限公司
时珍 中级 15038056 山东端信供应链管理有限公司
张黎 中级 15038057 山东端信供应链管理有限公司
巩文文 中级 15038058 山东端信供应链管理有限公司
赵洋 中级 15038059 山东公用控股有限公司
王雅琨 中级 15038060 山东恒诚信工程项目管理有限公司
刘玥 中级 15038061 山东恒诚信工程项目管理有限公司
杨治 中级 15038062 山东洪通集团有限公司
王巧花 中级 15038063 山东鸿顺房地产开发有限公司
李秋云 中级 15038064 山东鸿顺房地产开发有限公司
尹君 中级 15038065 山东华聚能源股份有限公司
颜华 中级 15038066 山东黄河东平湖梁山管理局
赵伯国 中级 15038067 山东济宁高新区王因镇人民政府
邓朝雯 中级 15038068 山东济宁南阳湖农场
王萍 中级 15038069 山东济宁太白湖新区许庄街道办事处
菅婷 中级 15038070 山东济宁心心酒业有限公司
孙海静 中级 15038071 山东济宁邹城农商行
张怡宁 中级 15038072 山东金坤财富科技管理有限公司
白林强 中级 15038073 山东金乡经济开发区
岳阳 中级 15038074 山东金乡经济开发区管理委员会
周轩 中级 15038075 山东金乡经济开发区管理委员会
罗丕 中级 15038076 山东金乡经济开发区管理委员会
汤俊芳 中级 15038077 山东金乡经济开发区管委会
徐玉敏 中级 15038078 山东京投集团
徐玉玲 中级 15038079 山东京投集团有限公司
马敬敬 中级 15038080 山东鲁抗舍里乐药业有限公司
杜黎莉 中级 15038081 山东鲁抗舍里乐药业有限公司
甄东方 中级 15038082 山东鲁抗医药股份有限公司
李真真 中级 15038083 山东鲁抗医药股份有限公司
王淑慧 中级 15038084 山东鲁抗医药股份有限公司
苏华 中级 15038085 山东鲁抗医药有限公司
胡东林 中级 15038086 山东鲁泰股集团有限公司鹿洼煤矿
陈克坤 中级 15038087 山东鲁泰控股集团有限公司
侯祥龙 中级 15038088 山东鲁泰控股集团有限公司太平煤矿
李亚丽 中级 15038089 山东鲁泰物流有限公司
王希彦 中级 15038090 山东能源集团有限公司
冯臣良 中级 15038091 山东能源淄矿营销处葛亭煤矿营销科
王夫明 中级 15038092 山东欧化印染家纺有限公司
王德建 中级 15038093 山东齐鲁城市建设管理有限公司
欧阳磊 中级 15038094 山东融裕金谷创业投资有限公司
刘大江 中级 15038095 山东瑞马房地产开发有限公司
郭海龙 中级 15038096 山东瑞马房地产开发有限公司
赵朝阳 中级 15038097 山东山推工程机械结构件有限公司
周志强 中级 15038098 山东山推工程机械进出口有限公司
秦皓 中级 15038099 山东省地质矿产勘查开发局第二地质大队
袁振兴 中级 15038100 山东省地质矿产勘查开发局第三水文地质工程地质大队
王悦 中级 15038101 山东省地质矿产勘查开发局第三水文地质工程地质大队
王川 中级 15038102 山东省地质矿产勘查开发局第三水文地质工程地质大队
常福霞 中级 15038103 "山东省济宁市港航管理局   "
刘淑英 中级 15038104 山东省济宁市嘉祥县疃里镇政府
梁继霞 中级 15038105 山东省济宁市金乡街道
郭文侠 中级 15038106 山东省济宁市金乡县卜集镇人民政府
刘春霞 中级 15038107 山东省济宁市金乡县马庙镇政府
梁奉忠 中级 15038108 山东省济宁市名业商贸有限公司
黄思涵 中级 15038109 山东省济宁市气象局
石荣娟 中级 15038110 山东省济宁市曲阜市鲁城街道办事处
高新红 中级 15038111 山东省济宁市曲阜市鲁城街道办事处
张景霞 中级 15038112 山东省济宁市任城区长沟镇人民政府
焦海岚 中级 15038113 山东省济宁市任城区公共资源交易服务中心
陈冉冉 中级 15038114 山东省济宁市任城区农业机械管理局
曹晖 中级 15038115 山东省济宁市任城区食品药品监督管理局
孔强 中级 15038116 山东省济宁市泗水县财政局
杨明磊 中级 15038117 山东省济宁市泗水县财政局
刘伟 中级 15038118 山东省济宁市微山县经济商务和信息化局
丁建伟 中级 15038119 山东省济宁市汶上县财政局
郭梅芳 中级 15038120 山东省济宁市汶上县人民医院
姜振焕 中级 15038121 山东省济宁市兖州区漕河镇政府
许洪立 中级 15038122 山东省济宁市兖州区大安镇政府
苏庆娥 中级 15038123 山东省济宁邹城市城前镇人民政府
霍锡歌 中级 15038124 山东省寄生虫病防治研究所
孙军征 中级 15038125 山东省嘉祥县房地产管理局
郝建民 中级 15038126 山东省嘉祥县金屯镇人民政府
曹庆荣 中级 15038127 山东省嘉祥县梁宝寺镇政府
史永红 中级 15038128 山东省嘉祥县人力资源和社会保障局
鲁香环 中级 15038129 山东省嘉祥县卧龙山街道
张连贵 中级 15038130 山东省嘉祥县纸坊镇人民政府
万金良 中级 15038131 山东省嘉祥县纸坊镇人民政府
卢波涛 中级 15038132 山东省金乡县鲁西南商贸物流区管委会
孟娟 中级 15038133 山东省金乡县马庙镇政府
李鹏 中级 15038134 山东省金乡县人民医院
杨英志 中级 15038135 山东省金乡县生态湿地景区管理委员会
王艳霞 中级 15038136 山东省金乡县鱼山街道办事处
孙艳 中级 15038137 山东省金乡县园林管理局
李运森 中级 15038138 山东省金乡县园林管理局
王雪梅 中级 15038139 山东省金乡县招投标管理委员会
孙峰 中级 15038140 山东省梁山县拳铺镇政府
丁亚丽 中级 15038141 山东省梁山县人力资源和社会保障局
彭真真 中级 15038142 山东省农村信用合作联社济宁市任城联社
刘明 中级 15038143 山东省农村信用合作联社泗水联社
梁晶 中级 15038144 山东省农村信用社
王红光 中级 15038145 山东省农村信用社
李帅 中级 15038146 山东省农村信用社联合社济宁办事处
田胜乐 中级 15038147 山东省农村信用社联合社济宁办事处科技中心
高伟强 中级 15038148 山东省农村信用社汶上联社
苏丹丹 中级 15038149 山东省农村信用社兖州联社
宋方 中级 15038150 山东省曲阜市防山镇农业技术服务站
顾洪秀 中级 15038151 山东省曲阜市时庄街道办事处
王玉燕 中级 15038152 山东省曲阜市吴村镇人民政府
梁杰 中级 15038153 山东省泗水县财政局
周长安 中级 15038154 山东省泗水县劳动就业办公室
王森 中级 15038155 山东省微山县商业集团总公司
许骞 中级 15038156 山东省汶上县次丘镇政府
郭率 中级 15038157 山东省汶上县房地产管理局
高中梁 中级 15038158 山东省汶上县卫生和计划生育局
何斌 中级 15038159 山东省汶上县卫生和计划生育局
李峰 中级 15038160 山东省汶上县汶上镇政府
翟传丽 中级 15038161 山东省鱼台县经济开发区
马娟 中级 15038162 山东省鱼台县经济开发区
王凤娟 中级 15038163 山东省鱼台县罗屯镇人民政府
宋军荣 中级 15038164 山东省鱼台县农村信用联社
张帏天 中级 15038165 山东省邹城监狱
王灿 中级 15038166 山东省邹城市国有资产管理委员会办公室
薛宇 中级 15038167 山东省邹城市农业局
张庆敏 中级 15038168 山东省邹城市石墙镇政府林业站
刘绪芝 中级 15038169 山东省邹城市张庄镇政府
李双双 中级 15038170 山东圣大建设集团
尹宜珊 中级 15038171 山东圣泰农村合作银行
牟方远 中级 15038172 山东圣泰农村合作银行
范曾 中级 15038173 山东圣泰农村合作银行
张云秋 中级 15038174 山东圣泰农村合作银行
刘龙 中级 15038175 山东圣泰农村合作银行
蒋妍 中级 15038176 山东圣泰农村合作银行
陈峰 中级 15038177 山东圣泰农村合作银行
张雯 中级 15038178 山东圣泰农合行城东支行
张伟丽 中级 15038179 山东水利建设集团有限公司
张令娇 中级 15038180 山东顺达路桥有限公司
陈晓霞 中级 15038181 山东泗水县人民医院
李涛 中级 15038182 山东唐口煤业有限公司
马高峰 中级 15038183 山东唐口煤业有限公司
王海水 中级 15038184 山东天地源建设工程有限公司
田超 中级 15038185 山东汶建置业集团有限公司
高中进 中级 15038186 山东汶建置业集团有限公司
胡秀勇 中级 15038187 山东兖矿国际焦化有限公司
贾金梅 中级 15038188 山东兖矿国际焦化有限公司
魏东 中级 15038189 山东兖矿国际焦化有限公司
邢金岭 中级 15038190 山东兖矿国际焦化有限公司
曲辉 中级 15038191 山东兖矿国际焦化有限公司
朱广晶 中级 15038192 山东兖矿国际焦化有限公司
姜振玲 中级 15038193 山东兖矿国际焦化有限公司
郑文博 中级 15038194 山东兖矿轻合金有限公司
卜锐 中级 15038195 山东兖煤日照港储配煤有限公司
姚丽 中级 15038196 山东鱼台经济开发区
张译文 中级 15038197 山东中垠国际贸易有限公司
李恺 中级 15038198 山东邹城工业园区管理委员会
梁锋 中级 15038199 山东邹城农村商业银行股份有限公司
张芳利 中级 15038200 山东邹城农村商业银行股份有限公司
王庆玮 中级 15038201 山东邹城农村商业银行股份有限公司
李迎军 中级 15038202 山推道路机械有限公司
李健 中级 15038203 山推工程机械股份有限公司
赵耀昌 中级 15038204 山推工程机械股份有限公司
郑龙 中级 15038205 山推工程机械股份有限公司
张程程 中级 15038206 山推工程机械股份有限公司
于海洋 中级 15038207 山推工程机械股份有限公司
任雷利 中级 15038208 陕西未来能源化工有限公司
王丁丁 中级 15038209 陕西未来能源化工有限公司
王东东 中级 15038210 陕西未来能源化工有限公司
李民 中级 15038211 陕西未来能源化工有限公司
张旺 中级 15038212 泗水县国土资源局
邱田敏 中级 15038213 泗水县国土资源局
孙业霏 中级 15038214 泗水县机构编制信息中心
李元元 中级 15038215 泗水县科学技术情报研究所
张敬国 中级 15038216 泗水县劳动就业办公室
王飞 中级 15038217 泗水县农村信用合作联社
张亚男 中级 15038218 泗水县农村信用合作联社
尤利云 中级 15038219 泗水县农村信用合作联社
孙浩然 中级 15038220 泗水县农村信用合作联社星村信用社
张钦军 中级 15038221 泗水县农业局
孔令华 中级 15038222 泗水县人力资源和社会保障局
刘新光 中级 15038223 泗水县人力资源和社会保障局
徐艳云 中级 15038224 泗水县泗河街道办事处
郭志强 中级 15038225 泗水县招投标监管服务中心
尹艳丽 中级 15038226 泗水县中册镇人民政府
刘培霞 中级 15038227 泗水县住房委员会
赵伟 中级 15038228 泗水县住房委员会办公室
杨克楠 中级 15038229 泰安天天广告有限公司济宁分公司
刘静 中级 15038230 微山县旅游咨询培训中心
上官云艳 中级 15038231 微山县马坡镇人力资源和社会保障所
李新美 中级 15038232 微山县农村信用合作联社
刘元庆 中级 15038233 微山县农村信用合作联社
宋作峰 中级 15038234 微山县社会保险事业局
李青青 中级 15038235 汶上农村信用合作联社
李红兵 中级 15038236 汶上县白石镇人民政府
田苹 中级 15038237 汶上县财政局
高翠玲 中级 15038238 汶上县财政局
刘静楠 中级 15038239 汶上县财政局
陈雪英 中级 15038240 汶上县次丘镇人民政府
吴艳玲 中级 15038241 汶上县发展和改革局
程媛媛 中级 15038242 汶上县供销合作社联合社
路艳华 中级 15038243 汶上县郭仓镇政府
林欣 中级 15038244 汶上县郭楼镇人民政府
何荣 中级 15038245 汶上县郭楼镇政府
赵雪 中级 15038246 汶上县经济和信息化局
路庆霞 中级 15038247 汶上县联想化工区管委会
何秀云 中级 15038248 汶上县粮食局
马宏伟 中级 15038249 汶上县刘楼镇人民政府
白建军 中级 15038250 汶上县南旺镇人民政府
王春晖 中级 15038251 汶上县农村信用合作联社
宋秀华 中级 15038252 汶上县农村信用合作联社
刘茂卫 中级 15038253 汶上县农村信用合作联社
陈浩 中级 15038254 汶上县农村信用合作联社
曾俊青 中级 15038255 汶上县农村信用合作联社
康丽亚 中级 15038256 汶上县农业局
胡胜中 中级 15038257 汶上县人力资源和社会保障局医保中心
陈登峰 中级 15038258 汶上县人民医院
隋政 中级 15038259 汶上县卫计局
朱庆峰 中级 15038260 汶上县卫生和计划生育局
赵娜娜 中级 15038261 汶上县物价局
李倩 中级 15038262 汶上县物价局
渠雪丽 中级 15038263 汶上县杨店镇政府
辛留英 中级 15038264 汶上县杨店镇政府
王程程 中级 15038265 汶上县义桥镇人民政府
王磊 中级 15038266 汶上县寅寺镇人民政府
纪永华 中级 15038267 新风光电子科技股份有限公司
赵娟 中级 15038268 许厂煤矿安全教育培训中心
单姗 中级 15038269 兖矿东华建设有限公司
马兆杭 中级 15038270 兖矿东华建设有限公司
苗梦 中级 15038271 兖矿东华建设有限公司
沈婷婷 中级 15038272 兖矿东华建设有限公司地矿建设分公司
张娜 中级 15038273 兖矿东华建设有限公司地矿建设分公司
何西涛 中级 15038274 兖矿东华建设有限公司三十七处
孟云 中级 15038275 兖矿东华建设有限公司三十七处
徐长琦 中级 15038276 兖矿东华重工有限公司机电装备制造分公司
张珣 中级 15038277 兖矿东华重工有限公司机电装备制造分公司
段来申 中级 15038278 兖矿东华重工有限公司综机装备制修分公司
肖雅琪 中级 15038279 兖矿国宏化工有限责任公司
王辉 中级 15038280 兖矿国际焦化有限公司
李华斌 中级 15038281 兖矿集团鲍店煤矿
刘德坤 中级 15038282 兖矿集团鲍店煤矿
胡昌宏 中级 15038283 兖矿集团鲍店煤矿
于静 中级 15038284 兖矿集团鲍店煤矿人力资源科
刘善伟 中级 15038285 兖矿集团鲍店煤矿压煤搬迁办公室
陈长果 中级 15038286 兖矿集团鲍店煤矿综合办公室
骆秀荣 中级 15038287 兖矿集团北宿煤矿
路明 中级 15038288 兖矿集团北宿煤矿
朱林 中级 15038289 兖矿集团大陆机械公司
李建新 中级 15038290 兖矿集团大陆机械有限公司
唐清 中级 15038291 兖矿集团东滩煤矿
王芳 中级 15038292 兖矿集团公司北宿煤矿人力资源科
乔峰远 中级 15038293 兖矿集团济宁二号煤矿
蔡华伟 中级 15038294 兖矿集团济宁二号煤矿
宋伟 中级 15038295 兖矿集团济宁二号煤矿
史月雁 中级 15038296 兖矿集团济宁二号煤矿
王玉琢 中级 15038297 兖矿集团经营管理部
白桂萍 中级 15038298 兖矿集团南屯煤矿
张明 中级 15038299 兖矿集团南屯煤矿
董峻 中级 15038300 兖矿集团山东兖煤日照港储配煤有限公司
吴德青 中级 15038301 兖矿集团陕西未来能源化工有限公司
姚淑清 中级 15038302 兖矿集团陕西未来能源化工有限公司
董莉 中级 15038303 兖矿集团事业发展分公司社区管理中心
许辉 中级 15038304 兖矿集团事业发展公司社区管理中心
许琰磊 中级 15038305 兖矿集团铁路运输处综合办公室
李强 中级 15038306 兖矿集团铁运处
范建军 中级 15038307 兖矿集团物资部
吴姗姗 中级 15038308 兖矿集团物资供应中心
张景洪 中级 15038309 兖矿集团兖州煤业鄂尔多斯能化有限公司
陈晓莺 中级 15038310 兖矿集团兖州煤业鄂尔多斯能化有限公司
钟世勇 中级 15038311 兖矿集团兖州煤业鄂尔多斯能化有限公司
张祺 中级 15038312 兖矿集团兖州煤业股份有限公司济宁三号煤矿
董志华 中级 15038313 兖矿集团有限公司经营管理部
张胜利 中级 15038314 兖矿集团有限公司—陕西未来能源化工有限公司
李菁 中级 15038315 兖矿集团有限公司新闻中心
张丽娟 中级 15038316 兖矿集团中垠地产有限公司
光顺轶 中级 15038317 兖矿集团综机管理中心
刘芊 中级 15038318 兖矿科澳铝业有限公司
孔丹 中级 15038319 兖矿科澳铝业有限公司
王世豪 中级 15038320 兖矿科澳铝业有限公司
苏安娜 中级 15038321 兖矿煤化工程有限公司
周健 中级 15038322 兖矿陕西未来能源化工有限公司
徐丹丹 中级 15038323 兖矿新陆建设发展有限公司
蔡蓓 中级 15038324 兖矿新陆建设发展有限公司
吴洁 中级 15038325 兖矿新陆建设发展有限公司
任雷平 中级 15038326 兖矿榆林精细化工有限公司
王奔 中级 15038327 兖煤菏泽能化有限公司
蔡香 中级 15038328 兖煤菏泽能化有限公司
邓萍萍 中级 15038329 兖煤菏泽能化有限公司
班亚东 中级 15038330 兖煤菏泽能化有限公司
陈岩 中级 15038331 兖煤菏泽能化有限公司
赵西超 中级 15038332 兖州工业园区管理委员会
范留峰 中级 15038333 兖州煤业鄂尔多斯能化有限公司
韩鲁飞 中级 15038334 兖州煤业鄂尔多斯能化有限公司
贺莉 中级 15038335 兖州煤业鄂尔多斯能化有限公司
仇星光 中级 15038336 兖州煤业鄂尔多斯能化有限公司
宁秀英 中级 15038337 兖州煤业公司矿山救护大队
苏阳 中级 15038338 兖州煤业股份有限公司东滩煤矿
许潮方 中级 15038339 兖州煤业股份有限公司铁路运输处
王燕燕 中级 15038340 兖州煤业股份有限公司杨村煤矿
刘敏洁 中级 15038341 兖州煤业股份有限公司营销中心
李梦龙 中级 15038342 兖州煤业股份有限公司营销中心
王龙杰 中级 15038343 兖州煤业股份有限公司营销中心
聂宇 中级 15038344 兖州煤业股份有限公司营销中心
李德刚 中级 15038345 兖州煤业股份有限公司营销中心
袁理 中级 15038346 兖州煤业股份有限公司营销中心
王伟 中级 15038347 兖州煤业股份有限公司营销中心
李淑涛 中级 15038348 兖州煤业股份有限公司营销中心
刘芳娟 中级 15038349 兖州煤业股份有限公司营销中心
丁蕾 中级 15038350 兖州煤业股份有限公司营销中心
许佳 中级 15038351 兖州煤业股份有限公司营销中心
范允行 中级 15038352 兖州区财政局
冯梅 中级 15038353 兖州区大安镇政府
魏芳芳 中级 15038354 兖州区招商促进局
司硕 中级 15038355 兖州市农村信用合作联社
高寒 中级 15038356 兖州市农村信用合作联社
郭潇 中级 15038357 兖州市农村信用合作联社
江连权 中级 15038358 兖州市农村信用合作联社
朱琳 中级 15038359 兖州市农村信用合作联社
唐加荣 中级 15038360 姚村镇政府
王冠忠 中级 15038361 永昌路桥集团有限公司
孙久旭 中级 15038362 永昌路桥集团有限公司
陈永进 中级 15038363 永昌路桥集团有限公司
周传新 中级 15038364 鱼台县财政局
张倩 中级 15038365 鱼台县财政局
李艳萍 中级 15038366 鱼台县城乡居民医疗保险中心
齐艳英 中级 15038367 鱼台县妇幼保健计划生育服务中心
王潇 中级 15038368 鱼台县金融工作办公室
程然然 中级 15038369 鱼台县经济和信息化局
巩聪 中级 15038370 鱼台县经济开发区管理委员会
李新玲 中级 15038371 鱼台县李阁镇政府
贾玉勤 中级 15038372 鱼台县罗屯镇人民政府
李争 中级 15038373 鱼台县罗屯镇人民政府
皮婷婷 中级 15038374 鱼台县农村信用合作联社
翟卉婷 中级 15038375 鱼台县农村信用合作联社
郭贝 中级 15038376 鱼台县农村信用合作联社
曹文稳 中级 15038377 鱼台县农村信用合作联社
马明旭 中级 15038378 鱼台县清河镇人民政府
高华 中级 15038379 鱼台县清河镇人民政府
王露 中级 15038380 鱼台县水利局
李曼 中级 15038381 鱼台县投资促进局
李健 中级 15038382 鱼台县物价局
张树艳 中级 15038383 鱼台县物价局
魏腾成 中级 15038384 鱼台县物价局价格调节基金办公室
董托峰 中级 15038385 鱼台县鱼城镇人民政府
张金玲 中级 15038386 鱼台县张黄镇人民政府
袁丽 中级 15038387 张黄镇人民政府
孟奇 中级 15038388 招商银行股份有限公司济宁曲阜支行
卢博 中级 15038389 中国工商银行股份有限公司任城支行
和滕滕 中级 15038390 中国工商银行济宁分行开发区支行
周佑君 中级 15038391 中国光大银行济南分行济宁业务部
李耀斌 中级 15038392 中国建设银行股份有限公司济宁城区支行
赵善斌 中级 15038393 中国建设银行股份有限公司济宁分行
包木荣 中级 15038394 中国建设银行股份有限公司济宁分行
高珂 中级 15038395 中国建设银行股份有限公司济宁分行
朱元林 中级 15038396 中国建设银行股份有限公司济宁古槐路支行
颜翠 中级 15038397 中国建设银行股份有限公司曲阜支行
陈妍妍 中级 15038398 中国建设银行股份有限公司兖州支行
孔令喜 中级 15038399 中国建设银行股份有限公司兖州支行
晏科 中级 15038400 中国建设银行济宁分行
李真真 中级 15038401 中国建设银行济宁分行建设路支行
丁后建 中级 15038402 中国建设银行济宁微山支行
陈祥 中级 15038403 中国建设银行济宁兖州支行
马士飞 中级 15038404 中国民生银行
赵相凯 中级 15038405 中国农业发展银行济宁市分行
赵帅 中级 15038406 中国农业银行股份有限公司济宁分行
郑旋 中级 15038407 中国农业银行股份有限公司济宁分行营业部
董英华 中级 15038408 中国农业银行股份有限公司济宁高新技术产业开发区支行
胡伟 中级 15038409 中国农业银行股份有限公司济宁高新技术产业开发区支行
王婷婷 中级 15038410 中国农业银行股份有限公司金乡县支行
王兵 中级 15038411 中国农业银行股份有限公司泗水县支行
杨峰 中级 15038412 中国农业银行股份有限公司微山县支行
郭强 中级 15038413 中国农业银行股份有限公司微山县支行
董超 中级 15038414 中国农业银行股份有限公司微山县支行营业部
高参 中级 15038415 中国农业银行股份有限公司汶上县支行
王伟 中级 15038416 中国农业银行股份有限公司兖州市支行
郑平 中级 15038417 中国农业银行股份有限公司兖州市支行
翟晨皓 中级 15038418 中国农业银行股份有限公司鱼台县支行
赵红红 中级 15038419 中国农业银行股份有限公司邹城市支行
梁占园 中级 15038420 中国农业银行股份有限公司邹城市支行
李浩 中级 15038421 中国农业银行股份有限公司邹城市支行
万民 中级 15038422 中国农业银行济宁分行
陈昌东 中级 15038423 中国农业银行济宁分行
陈晓慧 中级 15038424 中国农业银行济宁高新技术产业开发区支行
陈俊儒 中级 15038425 中国农业银行济宁任城支行
王广磊 中级 15038426 中国农业银行济宁市任城区支行
赵彦梅 中级 15038427 中国农业银行梁山县支行
郭红芳 中级 15038428 中国农业银行曲阜市支行
曹静静 中级 15038429 中国人民银行济宁市中心支行
孔宁 中级 15038430 中国人民银行泗水县支行
杜明 中级 15038431 中国人民银行微山县支行
王蒙 中级 15038432 中国人民银行汶上县支行
徐冬青 中级 15038433 中国人民银行汶上县支行
管雪莱 中级 15038434 中国石化管道储运有限公司邹城处
王成 中级 15038435 中国石化管道储运有限公司邹城输油处
赵蕾 中级 15038436 中国石化管道储运有限公司邹城输油处
苏华山 中级 15038437 中国石化管道储运有限公司邹城输油处
马文昊 中级 15038438 中国银行股份有限公司济宁分行
张猛 中级 15038439 中国银行股份有限公司济宁分行
杨小刚 中级 15038440 中国邮政储蓄银行济宁市分行
孙东霞 中级 15038441 中煤第六十八工程有限公司
邵光立 中级 15038442 中铁十八局三公司
闫夏梦 中级 15038443 中信银行济宁分行
孙继艳 中级 15038444 中信银行济宁分行
朱明晓 中级 15038445 淄博矿业集团有限责任公司岱庄煤矿
刘刚 中级 15038446 淄博矿业集团有限责任公司许厂煤矿
卢庆亮 中级 15038447 邹城工业园区
李凯 中级 15038448 邹城农商行
樊淑平 中级 15038449 邹城市北宿镇政府
董超 中级 15038450 邹城市城市管理监察大队
武宝荣 中级 15038451 邹城市大束镇政府
周祥焕 中级 15038452 邹城市大束镇政府
张鹏 中级 15038453 邹城市地方税务局
孔宁宁 中级 15038454 邹城市发展和改革局服务业办公室
孙海涛 中级 15038455 邹城市工业园区管委会
董继东 中级 15038456 邹城市公共资源交易中心
张亭 中级 15038457 邹城市规划局
孟德平 中级 15038458 邹城市国土资源局
李长营 中级 15038459 邹城市海阳水电暖安装有限公司
周玉广 中级 15038460 邹城市宏辰房地产开发有限责任公司
王海燕 中级 15038461 邹城市交通运输局
陈丽丽 中级 15038462 邹城市金钢劳务服务有限公司
贾礼辉 中级 15038463 邹城市经济和信息化局
张振星 中级 15038464 邹城市就业服务局
唐艳秀 中级 15038465 邹城市就业局
韩开玉 中级 15038466 邹城市看庄镇人民政府
张现雷 中级 15038467 邹城市看庄镇人民政府
王刚 中级 15038468 邹城市看庄镇人民政府
万新敏 中级 15038469 邹城市看庄镇政府
杜源源 中级 15038470 邹城市旅游局
魏涛 中级 15038471 邹城市农村商业银行
孔丽娟 中级 15038472 邹城市农业局
潘爱秀 中级 15038473 邹城市农业局
陈淑营 中级 15038474 邹城市农业局
孔令亚 中级 15038475 邹城市人民政府钢山街道办事处
齐政霞 中级 15038476 邹城市人民政府节约能源办公室
孙善菊 中级 15038477 邹城市石墙镇
韩磊磊 中级 15038478 邹城市石墙镇人民政府
苗路 中级 15038479 邹城市市政工程公司
张元军 中级 15038480 邹城市市政工程公司
高皓 中级 15038481 邹城市市政工程公司
吴锋 中级 15038482 邹城市市政工程公司
常艳艳 中级 15038483 邹城市太平镇人民政府
胡言芹 中级 15038484 邹城市太平镇人民政府
刘超 中级 15038485 邹城市卫生和计划生育局
田慎民 中级 15038486 邹城市香城镇人民政府
贾秀华 中级 15038487 邹城市峄山风景区管理委员会
王喜芝 中级 15038488 邹城市元大房地产开发有限公司
王珊珊 中级 15038489 邹城市元大房地产开发有限公司
张磊 中级 15038490 邹城市住房委员会办公室
 

延伸阅读: